Роман Бойков

Вопрос для тех, кому от 25 до 35лет. Чувствуете ли вы себя молодыми и здоровыми? Просто интересно, так как по моему мнению на нашем поколении проводят своего рода эксперимент по выживанию - в магазинах нормальной еды почти нет, вокруг везде зловонные пластмассы и т.п. Всем спасибо !

Ответы
))
)))))))

Я относительно молода и здорова) Врятли это эксперимент, сами люди создали весь этот Хаус. Они сами раскидывают мусор повсюду, жгут пластмассы. Качество еды оставляет желать лучшего, но никто не отменял добросовестных фермеров, у которых чистое мясо и овощи без химии. Так что не всё так писсимистично)

Роман Бойков

Но пластмассу выпускает промышленность и её производится всё больше и больше, доказано что пластик при нагревании выделяет ядовитые вещества, но из него делается всё больше посуды для еды и упаковочного материала. Фермерам не всегда дают заниматься своим делом честно, есть куча административных барьеров. Плюс чипизация на носу. Я реалист, не более))))

))
)))))))

Посуду можно покупать из других материалов. Но во многом ты прав!

Sk
Skorpion

Извините.но глядя на молодое поколение я в ужасе...в 20-25 у них проблемы со здоровьем, которых я до сих пор не знаю на себе,а моя бабушка их болезни узнала в лет 60-65

Кайса

В душе до сих пор 16... А вообще.. Здоровой? Так о себе точно не могу сказать

Роман Бойков

И давно?

Кайса

Особенно после рождения сына.

По
Половинка

Только ваше желание нужно для участия, я в этом деле прошла мимо

Роман Бойков

И куда же вы направились?!))

По
Половинка

А это уже к этому вопросу значения не имеет

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

По поводу эксперимента над нами... я тоже так думаю...

Stanger

а я люблю сметанку)

Stanger

Ага) предварительно размазав на ней)

Юлия Артемьева

Потому что самим не хочется готовить...

Роман Бойков

Все хотят всё готовое)

Юлия Артемьева

Я не люблю готовон

Валерий Ратников 🇨🇳

а не признаются они , что все алергики.

Анна

а мне в 36 норм.хоть в космос запускай

Анна

ну эт как к себе относится.

Роман Бойков

Верно, если как к телу, то ничего хорошего не ждёт

Анна

ну знаете..можно из за каждого скрипа в организме панику поднимать.а можно просто жить в удовольствие

Роман Бойков

....под звуки скрипов??)))

Анна

в том числе)

Димулечка Ловенс

Ну такое) но здоров что конь))

Роман Бойков

Рад за тебя) Я вроде тоже норм., но я стараюсь из магазина еду добывать как можно меньше

Димулечка Ловенс

А у меня денег нет) поэтому барыжу)

Роман Бойков

Чем?...я не из налоговой если что))

Димулечка Ловенс

Сиги, алко и покрепче)

Июнька

нормально я чувствую себя

Такая Сякая

Приспособимся 😉

Роман Бойков

Не сомневаюсь