То
Тося

А где-то там, далеко-далеко, меня ждёт море. Скучает по мне очень и шепчет: Приезжай скорей!)

Ответы
Crazy Diamond

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой!
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

Ася Андреева

А море пахнет счастьем и стихами,
Соленым бризом, розами ветров,
Немножечко невинными грехами,
И тайнами прибрежных островов...)))

То
Тося

👍🥰😉

Улугбек

Врёшь Ты всё... Без Тебя Море проживёт, наверное... Это Ты без Моря - никак!!!

Сергей Л.

Та рядом, почти! Наше любимое место на Азовском, там где ракушечный пляж!

Наташенька

" Зачем тебе море?- Я чувствую, что оно волнуется без меня?"(с))) 🌊🌊🌊🌊🌊

Леонид Р

а в море я - страшная акула. ну приезжай же скорей. время обеда подходит!

То
Тося

🤪

Liza

пишут ,в этом году в крым на майские поедет на 20%народа меньше

То
Тося

Читала

Liza

перелеты отменили ,народ не знает,как добираться

Stormbringer

Послушал, ничего оно не шепчет, только йодом воняет и рыбой.

Татьяна Г.

Мне кажется, что меня тоже, прям так и слышу его шёпот😀😀😀

Алёнка

А у меня море рядом, на выходных была, холодное еще,но синее

То
Тося

аааааааааааааааа, сижу рыдаю) Вам хорошо)

Алёнка

Не нужно, скоро и вы его увидите

То
Тося

у меня отпуск в августе(

Warlock

.. Моё не шепчет.. Сел в троллейбус.. 40 минут и Тихий океан..

Где Ты Там И Я

Если море шепчет, камыш не выдаст этой тайны.)

То
Тося

🤣👍

Ар
Арсений

Езжайте прямо сейчас, а то вдруг не доддгтт

То
Тося

Море холодное, а я плавать хочу

Ар
Арсений

Смотря куда ехать

Игорь Чекмарев

Приезжай, в чем проблема? На море здорово!

То
Тося

скучно дома,дачи нет

Игорь Чекмарев

Поезжай к ближним родным или подругам...

То
Тося

увы

Игорь Чекмарев

Попробуйте экскурсии в рядом расположенные города, там немало интересного.

То
Тося

спасибо

Андрей Григорьев

Баренцево и Охотское. Так меня и ждут))))

Marinasadovaya8452

Озеро Байкал

Ваня Иванов

пришлите ваше фото в купальнике у моря!

Влад Паладин

Ну да, оно от тоски уже волнуется 😂

То
Тося

очень)

Влад Паладин

Не заставляй его волноваться...😂

Леонид Музафаров

Смотря какое море, море морю рознь.

То
Тося

Черное

Леонид Музафаров

А почему бы не посетить другое море, я был на пяти морях, на Черном, Азовском, Балтийском, Белом и Лаптевых. Каждое по своему красиво и интересно.

То
Тося

Ой, вы молодец

Леонид Музафаров

Так и Вы пример берите.

То
Тося

Постараюсь

Нафаня Щепкан

Можно будет помыться бесплатно))

За
Зас-48

Ходил вчера по берегу, не слышал

То
Тося

кого? меня?

За
Зас-48

"шепчет: Приезжай скорей!" не слышал

То
Тося

🤣

За
Зас-48

👆

То
Тося

я все равно приеду))

За
Зас-48

милости просим нам берега и моря не жалко

То
Тося

спасибо