Vika Victorious

Я давно убедилась: ревность ВООБЩЕ - во всех её видах - свойственна только людям несамодостаточным, не уверенным в себе или... просто психам! НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ человек ревности не испытывает.
А ДРУГ / ПОДРУГА (если они НАСТОЯЩИЕ!) не могут её испытывать В ПРИНЦИПЕ! - СОГЛАСНЫ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно. Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку неприятно если его обманывают и водят за нос. И наоборот : если ему всё равно, то возникает вопрос нормальности такого человека🤷🏻‍♂️

Таяна

Так это же очевидно. А еще такие и к детям ревнуют... вот от такого вообще шок у меня... и свои руки в чужие карманы суют👀 в смысле, блядь?👀 это как?

Александр Рузметов

Это вы зря. Ревнуют все. Даже животные. Все, кто любит или испытывают симпатию, ревнуют. И вы в том числе. Так что, не прибедняйтесь

Слава Касьянов

Да! Полностью и однозначно. Странно, но сам это чувство испытываю и с неким щекотливым чувством, а не с гневом.😉

Со
Солнце.

Ревность(разумная) - совершенно нормальное, природой заложенное чувство. Для сохранения своего вида.

Евгений Кошелев

Настоящая дружба тем и отличается - ничего не требуешь, не берёшь. В основе любви именно она.

Майя Петрова

А я знаю, что часто ревнуют те, кто сами изменяют - судят о другом по себе...

Бе
Безилмэн.

НЭт.Отсутствие ревности( в разумных пределах),есть равнодушие.

Улугбек

Инстинкт стяжательства и присвоения ЕЩЁ НИКТО НЕ УПРАЗДНЯЛ!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не надо присваивать то, что тебе не принадлежит)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты себя так успокаиваешь и оправдываешь просто))

Алексей Лушин

Двумя руками! Наверно из этого семья не удалась.

Vika Victorious

Вот-вот!..

Вера Гудкова

Если совсем не ревнует,значит равнодушен.

Vika Victorious

Ерунда!!!

Ивлин Во

Ревность это психическое расстройство)

Vika Victorious

Ага! 🤝

Графиня

Нет, не согласна. Чувства есть у всех.

Юр ..Спб

🖼

М.
Максим .

Соцопрос.проведен с убеждениями.

Иса Джи

Ревность блудящих мучает

Иса Джи

Так вот

M.
Mihail .

муж узнает последним..

Ирина

Нет. Не согласны.