Машенька

Поругалась с холодильником. Кто виноват?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Холодильник! Зачем женщине перечил????

Никита Козлов 78Rus

Неправильный, какой-то холодильник!

Viktor Piskov

Ругаться нельзя, надо мирным путём.

Йо
Йошта

Холодильник...Тут к бабке не ходи!!!

Йо
Йошта

Так что не обессудь...😂

Йо
Йошта

Ободраный....Из лесу вестимо.....Маша!!! Не пускай к холодильнику!!

Йо
Йошта

Ясно...За бухлом пришел...

Владимир Асиновский

Тот . кто туда положил продукты

Виктор Оборин

ТАК ХОЛОДИЛЬНИК , КОНЕЧНО.))))

Машенька

Вот и пусть теперь стоит в углу! Сам виноват!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Масоны и велосипедисты!!))

Anatoliy Kofman

Холодильник он больший

Задолжник

Последняя была лишняя

Задолжник

Только не становись худющей)

Машенька

Не... не стану... Я в художке училась.. Там пропорции по Леонардо преподают. Чрезмерная худоба воняет нездоровьем))))))))))))))))))))

Задолжник

И не красиво) как только попа худеть начнет..прекращай диету)

Машенька

Вот жоппе то как раз реально не мешает пару килограммов сбросить)))))))))))))))))))))

Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Он сволочь холодная..!

Кт Мпо Ду.

Маша не гони на себя! Ты чудная, красавица,с богатейшей душой! Редкостное. Не гони! Все мы первый раз ежедневно проходим неизведанную тропу...жизни.

Машенька

Да не гоню я, просто я.. пустая.. так надо. Это не страшно... это просто... проявленье жизни... Что есть, тем и дышу... и ладно)))) А принцы... принцев мне не надо... чужие все... чужой родным ли станет?....

Кт Мпо Ду.

Я напишу позже тебе в личку можно?

Машенька

Я редко в личке отвечаю... Но вам отвечу. Обещаю)

Кт Мпо Ду.

Можешь не отвечать,я просто понимаю тебя,и есть,что сказать

Vahab Ehmedov

А зачем поругались?

Машенька

Он жадный! Он мне еду не давал!) Сволащ!)))))))))))))

Vahab Ehmedov

А ты что небуд поставил туда?

Тамази Мумладзе

ты потому и пустая

Машенька

А ээта красатишшу мы наводим... не жрём и с холодильниками хоровод не водим)))))))))))))))))))))))))

Тамази Мумладзе

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Vitali Zilcov

Вы победитель !

Машенька

А вы - манипулятор! Моё эго... вымуштровано так, что раскрутить его на понт дешевый невозможно)))))))))))))))))))))

Gia Garsevanishvili

обжороство

Gia Garsevanishvili

зато страдаешь по другому поводуу

Машенька

Страдание без оценки ума как "плохо" всего лишь яркое переживание в череде ощущений жизни))))

Gia Garsevanishvili

ах машень как жаль чтоя не поадресу

Машенька

Общение приятно, но ... вы ж тут не за общением? Поэтому задерживать не смею))))

Gia Garsevanishvili

я тут естественно за тобой и не смей кусаться

Виктор М

телевизор

Виктор М

не включать его.............

Максик Ласковый )

Рычал? ))))

Машенька

Аха! Ещё и матерился, гада!))))))))))))))

Максик Ласковый )

Я тебе клип классный нашёл.. Вчера тащился вечером, как удав. )))

Максик Ласковый )

А ты блюз или джаз любишь?

Большешапов Эдуард

Утюг)

Машенька

Точно! Пайду ему накостыляю!

Большешапов Эдуард

Осторожней! Он может быть в сговоре с микроволновкой!!))

Машенька

Пойду налажу отношенья с пылесосом! Тогда мы быстро их завалим!