Ирина Чарикова

Обязательное условие любви - чтобы было интересно. Согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Шишкин

согласен это как игра кто кого и как и почему............а уж интерес само собой......................

Андрей Шишкин

ну как получится .......это от выпитого...............сколько принял столько и получил.........................

Ирина Чарикова

Не пью, поддерживаю компанию только разговорами.

Андрей Шишкин

да можно пить что угодно.............................например изабеллу ..красное легкое винцо.........................................

Ирина Чарикова

Андрей! У меня оперированное сердце, поэтому не рискую.

Ирина Чарикова

Да! За Ваше здоровье! С наступающим!

Геннадий Митрофанов

Любовь без интереса,не любовь,а так,от скуки,и от такой любви-одни лишь муки.😃 💐

Ирина Поповская

В любви должно быть все хорошо:спать,молчать м говорить.Тогда это настоящая симфония!

Хочу Все Знать

Взаимность и доверие....А интересно будет всегда если двое вместе и любят друг друга.

Иван Рейвах

Согласны но: что такое любовь? Как её Вы обозначите?! Вот в чём вся загадка к ответу.

Ирина Чарикова

Это рассуждения на три страницы. Как-нибудь непременно порассуждаю.

Иван Рейвах

Да нет, ответ состоит всего из 4-слов не считая предлога -В-

Ирина Чарикова

Так что ж Вы четыре слова и не написали?

Иван Рейвах

Вы хотите и так сразу. Думать нужно! Беда в том-что никто так и не дал верного ответа по поводу вот этого избитого слова. А ответ таки очень прост.

Ирина Чарикова

Простое и сложное под ручку ходят...

Иван Рейвах

Да нет Вы что? Это уже потом ходьбой занимаются.

Ел
Елена

Ну понятно, что без взаимного интереса вообще никакие отношения нельзя построить.

Балбес

Любовь не предполагает никаких интересов... Любящий человек просто теряет голову!

Николай Рублев

Но наверное не только интерес,а и влечение друг к другу,но еще много чего другого.

Ирина Чарикова

Так я не обо всем, а только об этом спрашиваю. Вот для Вас лично важно, чтобы Вам было с дамой интересно?

Николай Рублев

Ну конечно же, если тебе интересен человек, а как иначе.

Ирина Чарикова

Вот, Николай, Вы сказали дорогие моему сердцу слова. Благодарю Вас.

Сергей Хачиков

Смотря что понимать под словом "любовь" - Если элементарный "трах" - то вероятно...

Ирина Чарикова

Господи! Избавь от озабоченных!

Борис Кучеренко

условий в ЛЮБВИ, если это - ЛЮБОВЬ, не бывает, бывают в ней только теплые чувства

Ирина Чарикова

Без условий только материнская любовь. А идиота трудно полюбить.

Борис Кучеренко

а любовь ведь зла, полюбишь и козла, человек не в состоянии делать то, что ему заблагоразумется, на кого укажут с верху того и будешь любить, и то, только рас в соей жизни

Ирина Чарикова

Очень сомневаюсь в Ваших выводах.

А Б

удовлетворение любопытства происходит в большинстве случаев задолго до любви

Ирина Чарикова

Согласна. Но если есть неразгаданное, пиши -пропало...

А Б

человек о природе знает так мало... просто крохи ничтожные...
остальное-непознанное

Ирина Чарикова

Это тоже может составлять общий интерес.

Аркадий Жарков

...полный бред... Любовь - отдать всего себя на благо ближнего не ожидая награды...

Ирина Чарикова

Так и отдавайте на здоровье.

Александр Салтан

Какая глупость! Интересы меняются, а любовь остаётся. Но для вас - согласен.

Ирина Чарикова

Ваша снисходительность для меня честь. Спесивые обычно более хамоваты.

Юрий Буторин

"Не видели они, как время пролетало;
Бывало грустно им, а скучно не бывало."

Юрий Буторин

Ужас какой! Спасибо, коля! Бог миловал. (Сынок сказал, что я написал с ошибкой. Теперь ты помоги).

Nikolai Garskov

Они такие, эти сынки! Сам спасения ищу, дочь меня тоже учит, но я по этому поводу пока не грущу!

Юрий Буторин

Да уж, вот.

Nikolai Garskov

... без сахара компот. И сливки обезжиренные, не будет прежней жизни!)))

Юрий Буторин

...Помню я за водкой давку,
дефицит из-под прилавка,
а не помню продавщиц
перед кем не падал ниц...(из поэмы "Ностальгия по Советам")

Сергей Бабкин

Отчасти верно. Согласен даже на меньшее, - чтобы не было грустно-печально...

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Желаю Вам интересной веселости.

Сергей Бабкин

Спасибо. Хорошего вам дня. И здоровья. Пока.

Вера Мышева

да- но где взять столько мудрости,чтобы партнеру стало с тобой интересно?

Ирина Чарикова

Вот настоящий мотив для саморазвития.

Тамара Лтн

Мне кажется в любви условия не ставятся, там просто должна быть гармонич

Ирина Чарикова

Гармония сама предполагает много условий, а любовь тем более.

Александр Панченко

Интересна может быть прочитанная книга а у любви магическое притяжение

Ирина Чарикова

Дураки и идиоты тоже обладают магией?

Александр Панченко

Любовь как известно еще и зла, полюбишь и козла

Александр Панченко

так дураков и идиотов тоже кто то любит. И кому то с ними интересно!:-)

Ирина Чарикова

Наверное. Но я даже не догадываюсь, какие у них могут быть достоинства.

Николай Сенотов

Нет категорически! Обязательное условие любви - ЛЮБИТЬ, а не рисоваться.

Ирина Чарикова

Я никогда не полюблю идиота.

Ирина Чарикова

Женщина всегда или почти всегда выбирает личность.

Николай Сенотов

Это Ваше личное мнение. В жизни это далеко не всегда соблюдается.

Ал
Алекс

Не совсем . Главное , чтобы была симпатия и доверие. А интерес найдётся .

Ирина Чарикова

так и симпатия возникает на базе интересов.

Ал
Алекс

Не всегда . Симпатия к человеку может появиться даже просто на улице , а если ещё и интересы совпадут , то вам прямая дорога в ЗАГС .

Ирина Чарикова

Если честно, то моя дорога устремлена совсем в другую сторону. Но в дурака влюбиться трудно.

Ал
Алекс

Любовь зла ..........

Ал
Алекс

Это для молодых . А в нашем возрасте важнее внутренний мир .