Та
Татьяна

Любовь,как шоколад.Сначала"Баунти"-райское наслаждение.Потом"Твикс"-две палочки.А потом-"Киндер сюрприз"....А следующий какой шоколад(ваша версия)?😉

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки

Та
Татьяна

Египетская сила!😆

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...
Сорвать с тебя одежды мятый шелк, И тела ощутить прикосновенье..

Та
Татьяна

Шо с Вами?????🤔

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Та
Татьяна

Всё!....Капут!😎

Ан
Ангел

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрассудки страсть сжигает!

Дед Zамёрzz

Начинается то все со сникерса-не тормози)) затормозил-и до баунти дело не дойдет)

Шёлковое Сердце....

Россия 😉 Щедрая душа😉 в особенности горького 70%

Владислав

quadratisch, praktisch, gut

Михаил Игошин

Следующий - "Рахат" черный. Горький... Но - настоящий.

Галина Рудновская

Горький шоколад 70 - процентный.

Петр

Мишка на Севере. После развода.

Дарья Григорьева

А потом бабаевский горький

Виктор Маркин

родные просторы.