Наталья Августовская

А чем ушки навостряют ?

Ответы
Сергей Рябчиков

При попадании звуковой волны на барабанную перепонку происходит раздрожение и моментально поступает электрический сигнал в черепно мозговую коробку а именно в мозг в отдел отвечающий за слух а в это время из другого отдела мозга побежал сигнал на мышцы ушей вот тут то все и заработало )))..Еще в некоторых кругах ушами называют женские

Наталья Августовская

😉 ну спасибо

Сергей Рябчиков

С праздником!!!

Наталья Августовская

взаимно )

Игорь Дударев

не, топориком делают зарубку на носу. а, вот на счет ушек интересный вопрос... надо подумать)))

Aleks

Центр слуха в затылочной зоне коры головного мозга....Даже если не слышит,все равно думает.

Наталья Августовская

переписал ...молодец ! )))

Aleks

Луна уходит-люди остаются.И без нее беспомощны они.От солнца слезы так легко не льются,когда прощаемся до будущей луны.

Aleks

Спокойной ночи.)))))))))))))))

Наталья Августовская

добрых снов !!! ))

Михаил Голобоков

Философский вопрос. Наверное кто как может, у кого чем лучше получается.

Виктория Файгилева

навострить уши это значит очень хорошо прислушаться - острый слух

Виктория Файгилева

навострить уши это значит очень хорошо прислушаться - острый слух

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Woman Rud

они тоже к мозгу подключены....при необходимости_срабатывает!!!

Люся По

Когда чё нить в попе начинает играть, то ушки тут как тут... 😉

Антонина Гончарук

слухами.сплетнями,секретами,интригами.любопытством

ivanovsergey2

ножичком! а потом закоптить и на веревочке на шею 👿

Ддд

Любопытство навострят ушки) а еще лыжи навостряют)))

Владимир Новичков

знаю, что на макушке, а навостряют неизвестностью

Nickson.

Теми же вилками .которыми с ушей лапшу снимают ....

Де
Дед'уктор

схожилиями и мышцами, приклеенными к черепу 😄

Ольга Мартемьянова

А вам зачем это знать? для общего развития...?

Ольга Мартемьянова

и как узнали?

Инна

красивыми словами, сказанными шепотом..

Наталия

Неа, чувствительным местом 😄

Семён Рабкин

Удиви собаку-пошли ей колбасу по почте.

Юрий Пафнучев

По анатомии - Барабанными перепонками .

Никифоров Валерий

Не знаю...но жало смачивают водкой...