Наталья Августовская

А чем ушки навостряют ?

Ответы
Сергей Рябчиков

При попадании звуковой волны на барабанную перепонку происходит раздрожение и моментально поступает электрический сигнал в черепно мозговую коробку а именно в мозг в отдел отвечающий за слух а в это время из другого отдела мозга побежал сигнал на мышцы ушей вот тут то все и заработало )))..Еще в некоторых кругах ушами называют женские

Сергей Рябчиков

Я рад очень что подкинул позитивчика)))...

Игорь Дударев

не, топориком делают зарубку на носу. а, вот на счет ушек интересный вопрос... надо подумать)))

Aleks

Центр слуха в затылочной зоне коры головного мозга....Даже если не слышит,все равно думает.

Наталья Августовская

ахаха ))) какая? какая ? )))))))))) перечитай свой ответ

Aleks

Да-а-а!Окунулся я в свое дерьмо!)))))))))))))

Наталья Августовская

переписал ...молодец ! )))

Aleks

Луна уходит-люди остаются.И без нее беспомощны они.От солнца слезы так легко не льются,когда прощаемся до будущей луны.

Aleks

Спокойной ночи.)))))))))))))))

Михаил Голобоков

Философский вопрос. Наверное кто как может, у кого чем лучше получается.

Виктория Файгилева

навострить уши это значит очень хорошо прислушаться - острый слух

Виктория Файгилева

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Woman Rud

они тоже к мозгу подключены....при необходимости_срабатывает!!!

Люся По

Когда чё нить в попе начинает играть, то ушки тут как тут... 😉

Антонина Гончарук

слухами.сплетнями,секретами,интригами.любопытством

ivanovsergey2

ножичком! а потом закоптить и на веревочке на шею 👿

Ддд

Любопытство навострят ушки) а еще лыжи навостряют)))

Владимир Новичков

знаю, что на макушке, а навостряют неизвестностью

Nickson.

Теми же вилками .которыми с ушей лапшу снимают ....

Де
Дед'уктор

схожилиями и мышцами, приклеенными к черепу 😄

Ольга Мартемьянова

А вам зачем это знать? для общего развития...?

Инна

красивыми словами, сказанными шепотом..

На
Наталия

Неа, чувствительным местом 😄

Семён Рабкин

Удиви собаку-пошли ей колбасу по почте.

Юрий Пафнучев

По анатомии - Барабанными перепонками .

Олеся ( Г. Верный)

Привет дорогая!...любопытством)))

Владимир Зайнашев

Так то женщина любит ушками 🌹