Хв
Хвостато-Мехастый)))

аааааааааааааа Зенкер блин такой анкету падла удалил аааааааааааааааааа точно мои подозрения оправдались это была СУЧКность марата

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

уууууууууууу зенкер тоже достал задает вопро я нехнаю ответ а он не говорит и в черный список меня добавил сука 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

)))))) а я его сразу добавил как увидел и он меня не смог ))))))))) мы с ним чуть чуть по говорили, я даже матом ничево не сказал, только бе-бе-бе ему раз 100500 написал, а он бац и анкету удалил(((( хотя седня ответы от него приходили, значит он тутся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно вернулся=))