Владислава Мека

Кобель гнался за кошкой и думал: "ну нравится, ну догоню, а толку?" Вот и разные во всем люди, может пора остановиться и перестать доставать друг друга?

Ответы
Владимир Афанасьев

Все правильно - вот попробуй договориться с мужем, чтобы Вы стали жить лучше
И ты столкнёшься с тем, что муж не станет понимать тебя для чего ты заводишь такую странную тему и твои усилия ни к чему на приведут. А если муж твой обратится к тебе с этим, то от тебя будет тоже самое, что и от мужа.
И так это во всех семьях.

Владислава Мека

Эх...(

Trizzzi@Андрей

Сложно это будет объяснять людям, которые не привыкли получать отказы)

Trizzzi@Андрей

Увы, мир так устроен .. что видя красивую девушку , парни хотят уломать ) Только я бы не подошел бы)) 😛 для меня вы слишком красивая , для простого смертного как я )

Владислава Мека

Не смущай)))

Trizzzi@Андрей

Я подумал) вы скажите " Пикапер хренов "

Владислава Мека

Онлайн?) Обычно, пикаперы предпочитают реальное общение)))

Trizzzi@Андрей

НУ просто, если перечитать нашу переписку .. тут я говорю, что с вами все знакомятся и я делаю вам комплимент ) похоже на "Может у меня получится "

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собака не соображает, а подчиняется инстинкту

Александр Медведев

Не общайся с тем, кто тебе неприятен...

Николай Берник

Не получишь ты достойного ответа )

Владислава Мека

Главное, чтобы просто не получила)

Николай Берник

Ну лично мне понравился вопрос ,Чем то цепляет

Владислава Мека

Вечная дилемма: "Мы выбираем, нас выбирают" На эту тему вопрос.

Николай Берник

Жизнь - это и есть вечный выбор,мы каждый день стоим перед выбором )

Серёжкина Я!

а не догоню - так хоть согреюсь!)

Нурбек Маматов

это зависит от друг друга

I.𝕂öt

а толку он загрызёт кошку

Юрий Kselen

В смысле?

Владислава Мека

В самом что ни на есть прямом. Ну не могут люди рядом ужиться, так и не стоит, а не как бывает "стерпится - слюбится".

Юрий Kselen

Ого

Юрий Kselen

А как же любовь до гроба?

Владислава Мека

Не, не верю, если не возможно ужиться никакая любовь не поможет... хотя, если до гроба то это уже Отелло и Дездемона.

Юрий Kselen

Ясно.

Евгений Терехов

а зачем?)

Владислава Мека

За тем, что эта пустая трата времени и нервов.

Евгений Терехов

Может и так.Я на эти вещи мало реагирую.