Mary Brunner

Частный дом или квартира? Слава или деньги? Формспринг или Спрашивай.ру? Мечта или Реальность? Вишня или черешня? Кола или спрайт? Тишина или разговоры? Разговоры по телефону или по скайпу? Сон или явь?

Ответы
6*
6Pujijiuaht ********

частныйдом ! деньги потому что с денгями и слава будет ! реальность ! черешня ! кола ! разговоры по скайпу ! сон !

Irin@ Ch@Ynin@

ого.............Частный дом..деньги..Реальность... Вишня и черешня... Кола и спрайт.... разговоры...по скайпу....явь

Дмитрий Павленко

Квартира , деньги , Спрашивай.ру , мечта , черешня , простая вода!!! , разговоры , по телефону , сон.

Татьяна Третьякова

квартира,деньги,спрашивай.ру,реальность,вишня,спрайт,разговоры, разговоры по телефону, явь

Юлия Фадеева

Частный дом. Слава. Спрашивай.ру. Реальность. Черешня. Спрайт. Разговоры. По скайпу. Явь.

Andrey Arbeturer

некульткрно открвто писать что во сне секс или наяву ...скажи конкретно и просто ....

Анастасия Казазаева

Частный дом.деньги.спрашивай.ру.черешня.кола.разговоры.разговоры по телефону.сон

Дарья

квартира, деньги, спрашивалка, мечта, черешня, кола, тишина, телефон, явь

Дарья

квартира, деньги, спрашивалка, мечта, черешня, тишина, по телефону, сон

Sv
Svetlana

дом,деньги,спрашивалка,мечта,вишня,, тишина,скайп,явь

Дарья

опа ))))))))))

Sv
Svetlana

)))))

Валерия Шефнер

дом,спрашивай.ру,мечта,черешня,кола,разговоры,по телефону,явь

Наталья

О ёёёё!!! Сколько всего хотите знать... )))

Елена Анисичкина

А можно все тоже только с "И"?

Mary Brunner

нельзя

Елена Анисичкина

Очень жаль