Ольга

Чем занимаетесь весенними вечерами в будни?

Ответы
Ирина Карташова

Готовлю ужин, убираю со стола посуду в посудомойку.Включаю и ухожу к компу. Или на диван к телевизору, или на кровать с книгой. А 3 вечера в неделю хожу на пилатесс. Изредка в театр, если есть с кем.

Ольга

Прекрасно

Ирина Карташова

У Вас получается по- другому?

Ольга

Если очень постарааться

Ирина Карташова

Еще 15 лет назад вечера были очень длинными: после ужина проверка уроков у детей. Они спорили у кого первого, чтобы успеть еще во двор до сна. Собраться самой на работу, собрать мужа на работу. Приготовить обед на завтра, т.к. дети возвращались раньше, чем я с работы. Еда в доме должна быть всегда.

Ольга

Даа

Ирина Карташова

Вечер-это перспектива поспать, а завтра новый день. С беспокойным утром, вкусным или не очень обедом, проблемами на работе и ... следующий вечер.

Владимир Власов

Ольга! Я вообще работаю. Вечерами бездельничаю смотрю тв бываю в интернете на рыбалке. А вы где и откуда?

Ольга

С урала

Владимир Власов

Далековаато, Ваша профессия? Сколько вам? Чем опять же по вечерам? Ваше хобби?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Работаю. Летними вечерами тоже. Впрочем, как и осенними и зимними.

Остановите Вите Надо Выйти

Межсезонье однако. На твои дурацкие вопросы отвечаю.

Ольга

Дурацкими ответами

Yaroslav Katz

Разным, зависит от настроения и времени

Анатолий Лапшин

Когда чем. Сейчас детективы читаю.

Игорь

Гуляю то по Спрашке, то по улице.

Татьяна Коломейцева

хочу начать прыгать на скакалке

Дамир Масягутов

Общаемся с вами,как и вы.😁

Ольга

Иногда

Дамир Масягутов

И мы иногда!😊

Ольга

Ок

Дамир Масягутов

А я еще смотрим ТВ.😁 Общаемся без интернета!😁

Ольга

Гулляем

Дамир Масягутов

Красота!👍

Игорь Морозов

В электричке еду с РАБОТЫ !

Ольга

Ого, далеко работа

Игорь Морозов

МОСКВА ! Оно хоть и не далеко но время УБИВАЕТ !

Ольга

Д

Моя Фамилия С

МУзыка и спорт иногда сон

Ни
Николай

Скучаю

Ольга

Скоро лето