Ab
Abaddon😈

Как правильно реагировать на капризы и требования,с топаньем ножек,ребёнка? Я обычно стараюсь или не обращать внимания,или спокойно с ним разговаривать и всё объяснять. Но иногда,бывает,что ребёнок может ударить,если не обращаю внимания. Как быть? Не хочу применять силу в отношении него,а что делать,не знаю(

Ответы · страница 4
Ван`ия ( Губерния Московия )

объяснять что такое хорошо и что такое плохо

Владимир Кириллов

Бить ребенка, разумеется, не хорошо. Но надо.

Am
Amon

Иногда не грех и приложиться. Без фанатизма

Владимир Жиров

Объяснить ему, что сладите его в интернат.

Ab
Abaddon😈

Нельзя так! Как это,сказать ребёнку,что отправим его в интернат? Он же не знает,что это за место+может начать чувствовать,что он нам не нужен...

Владимир Жиров

Тогда терпите и не жалуйтесь.

Анжела Никулина

Разок надо применить. Чтоб раз и навсегда.

Аламути

Надо стоять на своем. Он вас проверяет.

Ab
Abaddon😈

Как это,проверяет? На что?

Аламути

На уровень дозволенного

Владимир Строганов

В интернете полно советов психологов.

Alex Dark 🇷🇺

на улицу хочет погулять бесишь его

Александр

легонько чтобы нюх не терял

Ab
Abaddon😈

Он отвечает,я его слегка шлёпну и объясняю,что так делать нехорошо,он может в ответ мне врезать.

Mo
Moralist

Накорми ребенка,он голоден

Ab
Abaddon😈

Да ладно? Попробуй его накормить, даёшь еду,а он носом крутит и кричит,что не хочет кушать,не голоден.

Я С Марса

поставить его на место.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Перевести внимание ребёнка на что то другое и заиграть его).

Я С Марса

наказать надо, чтобы больше таких сцен не устраивал, но это в возрасте от 3 лет, когда они уже демают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возраст не указан. Если мой метод не поможет, тогда наказать.

Беатрис

а я бы пресекла жестко.

Edward

да, можно и по жопе разок.

Беатрис

действенно

Edward

но не пацана. пацану подзатыльник аккуратно можно)

Беатрис

мне не довелось с моим видеть истерики. ни разу за него стыдно не было.

Edward

я Юльке было дело пару раз жопку помассажировал)))) все истерики как отрезало

Беатрис

и какая классная выросла!

Edward

да 😊

Георгий Клинцов

ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ УМОЙТЕ.

Александр Юрьевич Бондаренко

страх управляет миром

Валерий Ратников 🇨🇳

Вицы дать, ну розги👍

Кот Василий На Пенсии

Силу можно, но с умом.

Евгений

Не идти на поводу.

Не Дай Бог Каждому!

Мужа нет что ли!?)

Ab
Abaddon😈

Есть,но он же не всегда дома

Не Дай Бог Каждому!

Обычно хватает одного взгляда!))) И не дай бог каждому!)))

Ab
Abaddon😈

Когда муж дома,то малый ведёт себя нормально. Такое поведение он позволяет со мной и с бабушкой своей

Мирный Несусвет

по попе ремнем)))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Распять и сжечь!