♪♪
♪♪♪♪♪

Примета: если в космос запустить одного придурка, то на земле будет на одного придурка меньше. Хотите к звездам?

Ответы
Александр Мамедов

В чем сила России? Как выяснилось, в образовании. Владимир Путин подавляет своих геополитических оппонентов образованностью, уверены во французском издании Le Figaro.
Да и на совещаниях не сидит, изображая участие, а действительно слушает подчиненных.

♪♪
♪♪♪♪♪

Давайте вы политику и свое мнение о ней засунете себе в жопу и уебете отсюда в ужасе. Дабы не мешать легко и не принужденно проводить свое свободное время другим людям...

Николай

Эти пацаны миллиарды выкачивают из государства на никому не нужные полеты ! Нечего делать человеку в космосе , достаточно того что там летают спутники .

♪♪
♪♪♪♪♪

И похеру

Дарья Сырова

придурки размножаются быстрее чем вы думаете, если в космос отправить одного, то не факт что уменьшится их количество на земле. А к звездам? Да наверное.

Юлия Кравцова

Давайте из правительства Украины сделаем одну команду космонавтов, а из правительства Америки другую и ....попутного ветра им

♪♪
♪♪♪♪♪

А давайте не будем брать страны, а только людей...

Юлия Кравцова

Фамилии их перечислять что-ли? 😂😂😂

♪♪
♪♪♪♪♪

А почему нет))) вот вы хотите к звёздам?

Владимир Герасимов

Началось! Зачем лететь к другим звёздам, если есть звезда рядом - Солнце. Результат-то будет одним и тем же.

Б С

Сначало узнай. Человека по ближе. Циники ставят диагнозы. Аптимисты. Меняют себя. И делают лучше других.

♪♪
♪♪♪♪♪

"СначалА", "Оптимист"...

Б С

Делает сильнее. Не брошенный камень. А стойкость и мужество.

♪♪
♪♪♪♪♪

Делай проще - пропусти

Б С

Равнодушные цедят правду. Мимо ушей. Мудрые делают. Из нее культ.

♪♪
♪♪♪♪♪

"ЦеНят"

Б С

Что бы ценить. Надо уметь жертвовать, отдавать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну хоть сейчас с орфографией не пролетел

Fallen Angel

Не помню ни одного полёта, чтобы самолёт, ракета, катапульта, крылья... не возвращался обратно, на землю.)

♪♪
♪♪♪♪♪

Станция "мир" не вернулась на землю. Это из знаменитых названий...многие самолеты не вернулись на землю...

Fallen Angel

Станция "Мир" могла сгореть там, в космосе, но элементы её всё равно скорей всего вернулись на землю, да и она туда летала без идиотов, а куда же, по Вашему, делись самолёты... даже если они упали на дно моря, то это же тоже земля, только мокрая...

Разбитое Сердце

Два это будет уже недостача - ( это не повёлся ) всегда найдётся тот кто считает всех придурками.🙂

Николай Шляхов

Мне уже многое поздно, многое не испытать и к удивительным звёздам мне никогда не слетать (Юрий Лоза)

♪♪
♪♪♪♪♪

терпеть Лозу не могу... дебильные у него песни, если честно

Александр Савватеев

Ну до звезд живым не долететь! Наши технологии не смогут защитить от радиации! Это пункт номер один!

♪♪
♪♪♪♪♪

Пофигу, главное, чтоб кое-кого здесь (на Земле) небыло

Александр Савватеев

Элементарно-растворить в кислоте

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе то это не помогло. Какой смысл другим советовать?

Кобра 13*****

Я и тут нужна))) НО ЗНАЮ - КОГО ТОЧНО И СРОЧНО НАДО ОТПРАВИТЬ. (правда, понадобится много звездолетов

Tatjana Morozova

вы считаете,что если на орбите в ракете летает придурок,то на земле будет спокойнее? Сомневаюсь

Нина Ермак

Недостойна иВ видимо, придется послать Вас, ведь вы самый при дурошный из всех придурков

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы старая... И уже не вернете время всяпь...

Нина Ермак

Как и ты, старый пердун

♪♪
♪♪♪♪♪

Если я старый, то на моем фоне ты мумия...

Нина Ермак

Вот на мумию похож как раз ты, даже фото стыдно тебе выложить

♪♪
♪♪♪♪♪

Че, хипуешь, клюшка?!

Виктория)

Дааааа. Тока потом я хочу вернуться. Часа два пусть все по радуются что меня нет.

Музыкальный Кот 🐈

Там много денег не заработаешь. Весь трафик здесь! Надо хватать за жопу удачу!!

Елена Замятина

если все мы, придурки, улетим в космос, как же вы тогда поймете, что гениальны?

♪♪
♪♪♪♪♪

Это не важно

Владимир Ефимов

Любой космонавт - не главная деталь в системе освоения и понимания космоса...

«Ник Ники»

Да)) улечу подальше от всех, на одну придурковатую меньше станет😄😄😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Чегг это вдруг?

«Ник Ники»

Отпуск нам в январе нельзя взять

♪♪
♪♪♪♪♪

Только летом?

«Ник Ники»

Нет)) ещё в марте)) Кстати с наступившим Новым годом тебя!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

С новым годом😉😉😉

Тори В

Придуркам можно найти место и в глубинах океана. Зачем тратиться на космос!

♪♪
♪♪♪♪♪

Незнаю

Тори В

Попробуйте погрузиться!

♪♪
♪♪♪♪♪

Только после вас

Тори В

А мне незачем. Мне и на Земле уютно и весело!

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю

Владимир Тунгусов

Там уже автомобиль для него запустили, придурок может клюнуть на приманку.