Miladin Jakovljevic

по чему люди боятся стоматолога ?

Ответы · страница 2
Анастасия Саленко

Потому что зубная боль одна из самых сильных и непереносимых, поэтому подсознательно человек боится.

Сергей Попков

единожды попав к хреновому стоматологу на всю жизнь остаётся память !....она и включается каждый раз!!!

Раиса Твердун

Потому что, наверное, когда-то им было очень больно, а боль очень трудно забыть. Какая бы она не была.

Реджий Редж

Этот долбанутый чувак с маленьким сверлом в руке просто не внушает доверия нашим зубам. А так норм.

Юлия Кукушкина

Наверное потому, что первая бормашина была создана во времена инквизиции, подсознательный страх

Ин
Инга

Болевой порог слишком низкий, чтобы переносить страдания. А все от лени - доводим все до удаления

Феруза Маматова

Интересный вопрос),сама бывший медик но боюсь не только у стаматолога,боюсь от обычного укола))

Елена Владимирова

это необъяснимо,на днях ходила,так тряслась,пока мне зуб лечили,у меня реально ноги тряслись)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стоматолога, а дрели в руках стоматолога (бормашины), жужжит, визжит, сверлит до мозгов! 😄

Наталия Балобанова

Люди боятся не стоматолога, а боли. Но теперь такое лечение, что бояться совершенно нечего.

Ангелина Симикина

Думаю то, что они вырвут им не тот зуб. У меня кстати так и было, поэтому я теперь их боюсь.

Татьяна

не знаю, почему боюсь стоматолога, хотя сама работаю в стоматологической поликлиннике

Larisa Schepeleva

совсем даже не боюсь...это они меня боятся,когда я после уколов в десну в обморок падаю

Лена Трясцына

Незнаю,мне 12 ни одного зуба не сверлили стоматолога не боюсь,я боюсь мужиков-хирургов

Люция*******

Да...иду вот зуб мудрости выдерать-как я теперь буду без ,,мудрости"не представляю?:(((

Гульназ Ахметова

это с детства,когда не делали уколы обезболивающие,а сейчас,думаю дети не боятся

Ольга Игнатова

потому что раньше зубки больно лечили 🙂 А детские воспоминания - сильная вещь.

Люди по натуре своей бояться сделать себе больно,а не другим,хотя и во благо)))

Тамара Боярченкова

боятся не стоматологов, а той бли,которую они могут причинить вовремя работы

Лидия Шурыгина

это постсоветский синдром, потому что все делалось на живую , знаю по себе.