Таня !

Когда слышите ..Сентябрь...что сразу вспоминаете?

Ответы
Читатель

Нам сентябрь
подарит прохладу
И осеннюю ночь из воды.
Дождь украсит тайгу,
так как надо,
а роса снова скроет следы,
уходящего, нежного лета,
птицы снова на юг держат путь,
а я все же мечтаю о Мире,
чтоб он был на Земле,
хоть чуть-чуть!..
Абсолютно всем счастья,
здоровья и любви!

Таня !

хорошие слова

Марина Ефимова

Две реки любви в снах находят море,
Музыку желаний и огни.
Время птичьих стай нам подарит осень,
Тайны расставаний и дожди.
Я где-то очень далеко,
А дождь стучит в моё окно,
И где-то в сердце сентября
Я умираю без тебя...

Semik Gruzni

,, Розочка, ты не помнишь какой сейчас месяц на дворе?- Фима, ты что не помнишь что сейчас Сентябрь? - Нет, не могу вспомнить что он мне напоминает. - Как что, Фима? Ты же первого сентября первый раз пошёл в школу....

Николай Козлов

Есенина. - И мне сентябрь постучал в окно багрянной веткой ивы, чтоб я оделся и встречал его приход неторопливый.-

Таня !

красиво..спасибо

Николай Козлов

Цыганский календарь тоже сентябрем кончается:"Май, июнь,июль,август, сянтяп,тяп,ляп,май".

Таня !

зиму не любят?

Николай Козлов

Правильно, к зиме же тулуп надо покупать.

Таня !

так они не бедно живут..могут купить и шубку норковую

Wv3-Gtr

пора грусти наверно ты смотришь в даль и видешь как прошло хорошее время да лето уходит по английский скатина

Таня !

чо грусти?красивая пора..очей очарование

Wv3-Gtr

пхахахаха . почему я вспомнил Лепса

Таня !

уходя по английски...нормальная песня

Wv3-Gtr

ааа ладно вы ... вы ... очень серьезный человек

♀ Эри Волкова ♀ 26

СЕНТЯЯЯЯБРЬ ГОРИИИИИТ
УБИИИЙЦАА ПЛАААЧЕТ
НО ОН НЕ СМОООГ ПОТУПИТЬ ИНАЧЕЕЕЕ
ПРОЛЬЁТСЯ КРОООООООООООООВЬ

Василий Про

Там, там, в сентябре
Кленовый лист светился, как звезда.
Там был счастлив я,
Как никогда не буду, никогда.))

Таня !

Леонтьев поет

Василий Про

Да! А вот эта. - В путь-дорогу птицам пора,
Птицам снится юг,
Жёлтый лист кленовый вчера
Сел в ладонь мою.
Кто-то мне пусть скажет в ответ -
Ничего такого здесь нет,
Жёлтый лист, как птица, вчера
Сел в ладонь мою.

Таня !

не скажу кто поет но знаемо

Василий Про

Николай Караченцев "Кленовый лист"

Таня !

да..да..точно

Ярослав Светин

Тучка шла, и дождик шел,- И тебе, и мене хорошо! Отцвела сирень в моем садочке, Ты ушла в сиреневом платочке.

Таня !

складно

Ke
Keeper

Райкина с Ромой, поющих Лисянского на мотив Мокроусова: "Осенние листья шумят и шумят в саду..."

Таня !

какая красивая песня

Ke
Keeper

А Лисянскому не нравилась, говорил, что "так себе". На что Мокроусов со смехом отвечал: "Дай бог, чтобы наши следующие песни тоже получились "так себе", как эта..."

Таня !

это верно!

Елена

Ласковое не жаркое солнышко, летающие паутинки, запах сжигаемой листвы, ну и свой ДР)

Таня !

и когда?

Елена

Xxxxx Xxxxxxxxx

Бля надо тетради пакет и ручку не забыть утром в школу взять. И яблоки мягкие

Таня !

а почему мягкие?

Xxxxx Xxxxxxxxx

Маленькие такие они мягкие от морозов наверно или от зрелости я хз вообщем лазили раньше маленькие после уроков и ели их всегда каждый год

Таня !

ни разу не видела таких

Xxxxx Xxxxxxxxx

На деревьях растут блин вот тебе не повезло

Таня !

не повезло

Михаил Апарин

Школу, колледж, университет и как здорово что все это уже пройденный этап

Таня !

мне туда тоже не хотелось бы..

Михаил Апарин

Иногда по ночам сниться что у меня не готов диплом времени нет и как же приятно быть разбуженным будильником на работу

Таня !

мне таких кошмаров не снится...я была прилежной ученицей..но все же ге самое лучшее время..да

Наталь

В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кхм... дозвольте немного о вечном... раз уж рябину вспомнили...
Красною кистью
Рябина зажглась.
Падали листья.
Я родилась.
Спорили сотни
Колоколов.
День был субботний -
Иоанн Богослов.
Мне и поныне
Хочется грызть
Красной рябины
Горькую кисть

Наталь

Марине Ивановне - поклон))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня школа моя окна в окна с музеем имени Пушкина - ее основал Иван Цветаев. А Марину я в конце 70-х на пишущей машинке перепечатывал по ночам. Давали ксерокс на ночь, издавало ИМКА-пресс, Петра Струве. Племянника того самого Струве, с которым Ленин полемизировал. Никогда не забуду, как я встал в ступор, перепечатывая "После России". 3 ночи, и я вдруг читаю:
На кортике своем "Марина"
Ты написал, встав за отчизну.
Была я первой и последней
В твоей великолепной жизни.
Я помню ночь, и лик пресветлый
В аду солдатского вагоне.
Я волосы гоню по ветру,
И в ларчике храню погоны.
И вот читаю я это (много через меня прошло самиздата, кстати), потом прихожу в себя, стучу по клавишам дальше, и вдруг опять:
"Как слабый луч сквозь черный морок адов —
Так голос твой под рокот рвущихся снарядов."
М-да... будут ли у меня еще такие минуты счастья узнавания?

Наталь

.... но с благодарностию - были! Уместная, мне кажется, курюра)

Андрей Хрисанфов

Барона Науёкса...батальон Бранденбург,...польскую границу...1939...

Таня !

1 сентября?

Андрей Хрисанфов

Начало Второй мировой войны.

Таня !

да

Мария Рябцева

Леонтьева... Там в сентябре кленовый лист светился как звезда...

Радость

Листопад...Золотой,,шуршание листьев под ногами..

Таня !

красиво!

Радость

И, самое главное, рука в руке...))))

Таня !

не обязательно

Радость

Желательно...

Анатолий Мюллер

Запах дыма от сжигаемых листьев у нас в сквере.

Таня !

да..хорошая пора года!

Avriil Avriil

Плач миллионов детей в ночь на первое сентября

Van_ Spin49

" Я календарь переверну, и снова 3-е сентября"

Таня !

да..

Ильдар

Учат в школе, учат в школе, учат в школе 😊