Георгий Хайдаров

Дорогие женщины, в наступающим праздником вас!!! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.

Ответы
Ольга Колесова

Да я так и поступаю Королевой была ,Королевой останусь хоть в лохмотья меня наряди что морщинки ? да солнышко просто ласкалось и ему улыбалась я .Возраст .Вы, о возврасте прсто молчите ,это время чтоб просто жить.Седина _ это рассветы затерялись в моих волосах яХороша язнаю об это я загадка я тайна в веках Королевой была , Кролевой останусь

Ольга Колесова

Спасибо !!!!!!!!

Георгий Хайдаров

Королеве не пристало благодарить🌹🌹🌹 подданных!!!😘

Ольга Колесова

Ну а когдо дарят цветы, да еще и воочию , и со знаком внимания почему не поблагодарить!!!!!!!!!

Георгий Хайдаров

Выходит королева добрая! Умничка!!!

Ольга Колесова

Ну уж какая есть

Анна

Браво ,какие прекрасные слова !!!Дай Вам Бог здоровья ,счастья и благополучия !!!Огромное спасибо от всех нас женщин !!! 🤝 🥂 🍓 🍇 🍒 🌹 🌹 🌹

Любовь Ивашина

примного благодарна. надеюсь, все так и будет, как Вы пожелали.👌 🥂 ☺️

Георгий Хайдаров

🌹🌹🌹 так и будет!

L S D

8 Марта - это день солидарности женщин и борьба за равноправие, а не эта ваниль..

Евгений Асмолов

А вы бы танцевали на могиле предков?

L S D

Вы меня не слышите. Плохой из вас собеседник..

Евгений Асмолов

Если день поражения совпал с праздниками, с выходных днём, навязанным победителями - это пляска на костях предков

L S D

Прощайте )

Евгений Асмолов

Прощаю)

Людмила Иовенко

Погода 8 марта будет хорошая и теплая будет всем хорошо и мужчинам и женщинам .

Петранка Тодорова

БЛАГО-ДАРЮ! Любви, Вам светлой, за доброе сердце и уважение к всем женщинам.

Георгий Хайдаров

Спасибо за такое пожелание!🌹🌹🌹

Аркадий Жарков

Думаю такие слова нужны женщинам не только в марте ...а раз в неделю!

Роза Туктарова

Спасибо за добрые и прекрасные пожелания!!!! ✨✨✨

Светлана ```

Спасибо )) очень хорошие добрые пожелания !..😉👍🏻

Ва
Валюша

БУДЕТ ИСПОЛНЕНО. ТОВАРИЩ КОМАНДИР!!!!😀 😀 😀

Ва
Валюша

ДОБРЫЙ 😀 ДЕНЁК!!!

Георгий Хайдаров

Взаимно!🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Ольга Минина

Замечательно-трогательное поздравление! Спасибо!

Светлана Бульская

Какими галантными мужчины могут быть)).Благодарю.

Светлана Бульская

Благодарю)

Георгий Хайдаров

Люблю сделать приятное! А такай красивой женщине вдвойне приятно! 🍓🍓🍓

Светлана Бульская

Ой,не смешите мои подковы)))Благодарю).

Людмила Иовенко

Спасибо постараемся все сделать как Вы сказали.

Элюра Алиева

Женщин надо помнить всегда , а не только 8 Марта!

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Пусть посмотрят хоть раз в год 😆

Зоя Мурко

ПОДДЕРЖИВАЮ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Бабушкина

СПАСИБО!!!!! ПРИЯТНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ🍰 🍓

Георгий Хайдаров

Зато хоть пообщался с симпатичной женщиной!!!🍒🍒🍒 это тоже плюс!!!

Людмила Бабушкина

НУ СПАСИБО ПОШЛА В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕЛА И ПРАВДА СИМПАТИЧНАЯ ХА ХА ХА

Георгий Хайдаров

А то, конечно! Очаровашка!🌹🌹🌹

Людмила Бабушкина

спасибо!!!!

Лидия Борисовна

🖼

Венера Бекешева

Я чувствую себя всегда Королевой! Спасибо!

Та
Татьяна

спасибо за хорошие добрые и теплые слова!