Н=
Настюфка...*)) =)Олеговна...*))

Какой ваш Любимый фильм и почему?

Ответы · страница 2
Виктор Череменцев

2012, показана присутствие апокалипсиса в реале, что может быть на земле

Киса Милашка

дневники вампира.сверхъестественное. ван хельсинг. охотники на ведьм

Ва
Васаби

Форрест Гамп, я хочу верить в людей с необъятно добрым сердцем))))

Рысгуль Каражанова

Три метра над уравнем неба если не видели посмотрите поймёте

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Майор Гром: Чумной доктор"
Потому что у него идеальный каст.

Лея Стар

Я так понимаю жанры: боевик и фантастика?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Жанр:
боевик, преступление, детектив, комедия

Ал
Алексей

Любимой может быть женщина,а фильмы могут только нравится.

Ал
Алексей

Вот как.Ну прям женщина на редкость..

Ал
Алексей

Те,которые на мужчин обижены не могут соглашаться не при каких обстоятельствах.

Лея Стар

Спасибо Обида живёт в груди глупых. Знаете откуда цитата?

Ал
Алексей

Нет.Подскажите что бы не лезть в дебри инета.

На
Наташа

"В бой идут одни старики" а любимый потому, что он классный

Сэсэг Базарова

сейчас мне нравиться сериал обмани меня или теория лжи

Гриша

"Остров сокровищ", не знаю почему, с детства нравится

Гриша

никогда не искал

ОК
Олег Коробцов

Белое солнце пустыни. Сухов - пример для подражания.

Олюшка Олюшка

"Невеста",наш отечественный фильм😊Тронул сердце❤

Олюшка Олюшка

Любовь к Богу,возможно

Лея Стар

Близко, Любовь! Любовь агапе. "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. "

Лея Стар

Развивая такую любовь, человек может стать счастливее, как по-вашему?

Олюшка Олюшка

Возможно🤔

Лея Стар

Будет расти его самооценка и как следствие будет чувствовать себя лучше. Как по-вашему, может ли человеку в этом помочь кто-то?)

Ирина Карпова

мотыльки. история интересная, актер замечательный.

Лея Стар

К сожалению, не видела. А чем нравится?

Ирина Карпова

вы погуглите, посмотрите, и сделайте свои выводы.

Ирина Карпова

покадровый сценарий не прислать?там 4 серии.

Лея Стар

Спасибо! Просто мнением людей интересуюсь) чем нравится какой-то фильм. Надеюсь вас ничем не задела.

Ирина Карпова

меня умиляют такие вопросы- выложат к просмотру фильм, выложат трейлер к фильму-и идут комменты- смотрели?как фильм? смотрели?как фильм?-потратьте три с половиной часа и посмотрите.приятного вам времени суток.

Лея Стар

Спасибо! Я интересуюсь не для того чтобы посмотреть) А для того, чтобы узнать что интерсует, того кто ответил. Если вас что-то задело ещё раз прошу прощения.

Юлия Желяскова

Убойные каникулы(один из любимых)...просто нравится

Вика Алекс

я очень люблю фильм девчата,веселый,добрый 👍 😉

Пе
Пертурабо.

Возвращение короля. Он шедеврален со всех сторон.

Пе
Пертурабо.

Ага

Liên Xô

Нежность к ревущему зверю. Я вырос на этом фильме.

Язва Сибирская

Любимые фильмы точно так же как и книжки их сотни

Лея Стар

Скорее всего, так все люди. Общение очень важно в жизни живых существ.

Язва Сибирская

Всё-таки в своей жизни Я знаком и с другими людьми которые по своей сути мизантропы и ненавидят людей

Лея Стар

Жаль, что такие встречаются. Наверно, по жизни досталось от кого-то когда-то.

Язва Сибирская

У тебя очень странные умозаключения!!! Вообще я бы на твоём месте выпустил свой ум из заключения!!! И честно сказать почему-то твоему сочувствию совершенно не раб наверное потому что ты не искренний человек и тебе при этом не веришь

Язва Сибирская

Нужно почаще репетировать перед зеркалом и тогда твои неискренние слова покажется всем искренними

За
Зас-48

ещё не сняли, а почему не сняли, наверно денег нет

Лея Стар

Да, деньги на всё нужны. К сожалению, без них пока никак? А как хотелось бы, чтобы не всё в нашей жизни решалось наличием денег, да?

О:
Ольга :v:

Александр- классно играют актёры и он мой кумир

Фарида *****

что сказал покойник,отличный российский фильм