Свирепый Бамбр

А было такое, что Вы какие-либо предметы одежды на себя надевали шиворот-навыворот или задом наперёд? )

Ответы
Майя Петрова

Было: мама мне как-то сшила красивое летнее крепдешиновое платье - по белому полю крупные цветы шиповника. И она очень аккуратно обрабатывает швы. Я надела платье и пошла с 3-хлетним сыном в поликлинику. Там сидела на скамье рядом с какой-то бабушкой (она внучку привела), и вот бабушка случайно увидела, что у меня платье надето наизнанку.

Свирепый Бамбр

Ну вот.... Да и что там вспоминать, не так давно сам футболку шиворот-навыворот впопыхах напялил.. )))

Майя Петрова

У нас одна девочка как-то сонная пришла в школу в блузке и без юбки, только в раздевалке, когда пальто зимнее сняла - обнаружила... Снова оделась и пошла домой - юбку надевать...

Искорка

Да, было такое. Утром спешила очень в поликлинику сдать кровь, с утра народу много, вот я оделась, и ушла. Пришла в поликлинику, заняла очередь, и тут захотелось мне в туалет, там и заметила, что свитер наизнанку одела, смеялась так с себя, и люди никто не сказали)))

Таирия

Есть у меня одна кофточка, ну каждый раз ее надеваю задом наперед! Ни разу не получилось с первого раза правильно надеть))

Светлана Бульская

😁 главное чужое белье на себя не надеть...

Анжела Никулина

Конечно бывало. Что ж я, не человек что ли?

Ирина Горячева

Я даже один раз платье наизнанку надела...

Жанна

сегодня платье задом наперёд надела)

Елена Мазырко

И даже не всегда это сама замечала)))

Ва
Валерий

было,недавно трусы навыворот одел

Анна Мальцева

Обязательно, когда в лесу плутала

Remete

Со мной случается. Не смертельно.

Ника*

да!!! Вот была хохма!)))

Ив
Иваныч*

я бы не назвал хохмой,когда пришел домой с трусами наизнанку 😜

Ника*

а что такого? Или это были женские трусы? 😂

Ив
Иваныч*

если бы были женские,я бы уже не разговаривал,а так отмазался 😛

Ника*

😄 может ты их с утра так надел))) У меня было

Ив
Иваныч*

конечно с утра 😉 только не дома 😉

Антонина

Конечно

Свирепый Бамбр

Они как раз и были наизнанку. )))

Антонина

Так случилось или нет?

Свирепый Бамбр

Пока что нет. Всего-то полторы недели назад было.

Антонина

Так сразу случается или...никогда!

Антонина

Примета такая...у меня работает.Правда со мной уже давно такого не случалось....Стареем

Mari-Anna Volea

и что? )

Свирепый Бамбр

Ну интересно просто. Я вот в этом году летом на улицу вышел в футболке, вывернутой наизнанку. Какой-то мужичок в магазе обратил внимание и сделал замечание. ))

Mari-Anna Volea

до этого не доходило) но...однажды надела пижаму ...креативно)))

Елена ***

Было

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а лифчик тоже надевала наоборот?

Елена ***

Тоже так свою маську называю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты прокакую маську? ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ладно малышка

Лидия Герасимова

было