Соня

🖼Вот идеал моего отпуска на данном этапе. А ваш?

Ответы
Wolf Werwolf

Интересно конечно, дом на дереве, вспоминается детство и мечта о строительстве и жизни в таком домике... но только я в детстве мечтал пойти в поход с отцом на длительное время... к сожалению этого так и не случилось...

Ма
Маргарита

Очень классно! Мне так тоже нравится! Но, на данном этапе у меня такого нет! Разве что открытый балкон, где я летним вечером, как на веранде, могу сидеть с чашкой кофе и слушать тишину...)))

Соня

Но мечтать ведь можно)

Ма
Маргарита

Конечно! Даже нужно!!!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Дух, вера наша ,есть - не миражи?
Они - спасение для сердца и души?
С тобой уловим миг весны.
Возьми, друг, холст!
Картины н а п и ш и ?

Евгений Снежин--Бригиневич

Дух, вера наша ,есть - не миражи?
Они - спасение для сердца и души?
С тобой уловим миг весны.
Возьми, друг, холст!
Картины н а п и ш и ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А мой... отпуск это круто, но ещё круче провести его с любимым и близким тебе человеком) не важно где)

Oleg Voronov

Шикарно) Покой, уединение, шикарный воздух) Только вот лесные комарики будут в гости прилетать)

Александр Соколов

Слишком много пространства жилого, можно гораздо меньшим обойтись и будет более приятно

Александр Соколов

Интересненько, в таком направлении я не думал, а стоило бы

Соня

Вот тебе задание на завтра

Александр Соколов

Помню хотел выбираться с палаткой на какой нибудь водоем, каждый раз на новое место, в районе 200 километров и просто спокойно посидеть и расслабиться, поспать и в новый день, лето кончилось, а так я в одно лицо нигде и не был, хотя нет, был, но не предупредил друзей, и они утром меня искали по лесу 2 часа, мне высказали много нехорошего😂

Соня

😂

Александр Соколов

Это было под владимиром, за 300 км от дома, их можно понять:)

Q W

нехватает ещё свалиться отсюда на радостях от идеала. отметив начало отпуска.

Валерий Дягилев

А мне найти в оптическом прицеле ту рожу что построила этот дом в заповеднике

Ал
Алекс

Niezłe miejsce) bardzo mi się podoba. Odpoczywałbym tam z tobą iz twoim dzieckiem) Jak się masz? Co nowego?😉
Sonia, pamiętasz mnie?

Соня

Tak, ale tam chcę odpoczywać sama

Ал
Алекс

Chodź do mnie😇

Кто-То

Ну, как вариант,провести выходные-нормально. Но чтобы весь отпуск...

Владимир Фомичев

правильный идеал Соня , отдохнёте и с новыми силами за работу ! ...

Юрий Новоселов

Красивая картинка, но спать потянуло.... На данном этапе возможно

Ал
Александр

Уборку нравится делать. Молодец чистенько и уютно Зови в гости.

Со
Сором

А мой идеал - окоп, автомат и чтобы россиян было видно в прицел

Соня

Есть возможность , но тебе постараться прийдется

Со
Сором

Наслышан. Мой приятель, тоже из ОРДЛО кстати, уже месяца четыре как служит и месяца 1,5 как просится на фронт

Хороший Парень

Так у меня дома практически так же... Только ещё залив виден....

Хороший Парень

Приезжай, сама всё увидишь... )))

Соня

Сомневаюсь

Хороший Парень

Чего так?

Соня

С России?

Хороший Парень

Да. Байкал.

Roman K

да, примерно тоже самое )) Но я люблю чтоб ещё река где-то была

Соня

Я думаю она там где то есть

Roman K

а это какое-то известное вам место?

Соня

Нет, увы

Roman K

да жаль (( красивое место

Соня

Спокойное, ну мне так кажется

Roman K

да... классное ) согласен )

Андрей

Ещё водоём добавить и баньку, это станет и моим идеалом

Ма
Марина

Могу с вами согласиться). Но для меня это недосягаемо.

Aziz Mamanazarov

У меня не настолько всё подробно, но примерно так же)