Серёжка ****

- В США мужчина избил свою девушку питоном. Змея скончалась. - А с питоном что?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Сергей Терпугов

Звонок ветеринару:
– Добрый день! К вам сейчас моя теща со старой собакой придет. Сделайте, пожалуйста, ей укол, чтобы сразу умерла и не мучилась!
Ветеринар:
– А собака найдет сама дорогу домой?

♚•★•♚

- Вчера, мне мой муж три раза по ушам дал!
- Он что изверг, совсем тебя не любит?
- Ой, подруга, да просто я вчера нацепила серёжки в виде комаров!😁 😁 😁

Елена Вижевская

ТОМАС МОР УМЕР БЫ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА, КОГДА УЗНАЛ, КАКОЙ ПРИДУРОК ВЗЯЛ ЕГО ПСЕВДОНИМ. ИЗВИНИТЕ, НО ТАКОЙ ВОПРОС МОГУТ ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ.

Томас Мор

Тогда Ваша констатация, уважаемая Елена, - просто фигня на постном масле, выданная человеком с завышенной самооценкой и скрытыми комплексами, но самое печальное - с отсутствием чувства юмора, что свидетельствует о не совсем высоком интеллекте, так как змея в настоящем диалоге у того, кому рассказывают, почему-то ассоциируется с другим персонажем, а именно - с девушкой. А вопрос на самом деле шуточный, что Вам, как я понял, трудно представить.

Елена Вижевская

ВЫ ПЛОХО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЛЮДЯХ. ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ШУТКИ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО ХОРОШО ЕГО ЗНАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПЕРЕПИСКА НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО НАСТРОЕНИЕ. ЕГО ИНТОНАЦИИ. С ЮМОРОМ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПРОФЕССИЯ ОБЯЗЫВАЕТ. А УЖ ПРО ИНТЕЛЛЕКТ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ ИЗ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ, ТО ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕЛЛЕКТОМ У ВАС.

Томас Мор

конкретно с Вами я не шутил, если Вы бы это поняли раньше (в чем я сомневаюсь), то просто оставили бы без внимания, но у Вас есть еще и вредность, не говоря уж о невоспитанности

Елена Вижевская

НА ТОМ И РАССТАНЕМСЯ.

Томас Мор

Удачи Вам!

Галина Золотарева

Начальник тюрьмы спрашивает смертника на электрическом стуле:
-Ваше последнее желание?
- Можно, Вы подержите меня за руку, мне так будет спокойнее....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этому анекдоту по меньшей мере 50 лет!!...и это один из моих любимейших анекдотов.толькоиречь шла не о питоне а об угре

Татьяна Ведрова

могу предположить, что змея-это именно этот мужчина))))) а питон........что ему сделается)))) живет себе у этой девушки))))

Александр Цветаев

О Боги ! Наташка ! Ночь уже ! Я так смеялся , что наверно соседи проснулись ! спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

😉 обращайтесь

Valeri Norsky

Кауфмана вчера укусила змея.// Змея умерла. Кауфман них**. (с) Василий Верещагин, художник, а в 1868 г. прапорщик )))

Уральская Рябинушка

Питон с многочисленными ушибами попал в больницу. А за что досталось змее питоном, чем провинилась?

Томас Мор

найдется куча причин))

Уральская Рябинушка

понятно, наверно заслужила, но тем не менее жестоко

Томас Мор

да, с питоном точно))))

Уральская Рябинушка

Я говорю по отношению к змее, а вы опять про своего питона. Да ничего с ним не случится-подлатают и выпишут. А вот змею уже не воскресить

Томас Мор

увы

Уральская Рябинушка

статья УК

Мария Рябцева

Если Вас обидели - напишите этому человеку письмо и сожгите. - Это понятно, а с письмом то что делать?

Genadij Kozlovskij

Мне интересно что с мужчиной ?)))) Мне кажется что теперь он жалеет, что скончалась змея, а не он сам...

Sergey Motuzenko

с питоном... он был в шоке и всячески оизорачивался, что б не попасть- сломал себе позвоночник

Елена Смирнова

А змея была девушка? А я до сих пор считала что питон - он же удав относится к видам змей.

Серёжка ****

Ну значит не правильно считала))))))

Елена Смирнова

Меня конечно бабушка называла АСПИДОМ царя небесного , но змеёй ни когда.

Серёжка ****

Ну люди разные бывают))

Nadezhda Emelianenko

Вкралась ошибка. МУЖЧИНА не мог избить женщину(девушку). Это было бесполое суЧество.

Евгений Захаров

Однажды змея укусила Чака Норисса, и спустя несколько дней мучений....змея умерла...

Ол
Оля

Он ядовитей оказался)))

Евгений Захаров

Просто он - легендарный Чак Норисс 😎

Ол
Оля

))

Замира Асанбаева

Мне бы хотелось этот вопрос переадресовать Вам же. Интересно как Вы бы ответили.

Серёжка ****

Питон был в гипсе)))))))

Евгений Чуйко

хоть питон хоть кулак мужчина не имеет право бить женщину если бьет он не мужык

Апполинария Пашкевич

А питон козлом избил директора зоопарка... Козел "пошел" следом за змеей!

Gaspar Arnery

Вы же сказали - умер. Если под змеёй понимали девушку, из жизни ушла она.