Пани Яблонская

Как понимать, что в июле температура воздуха 14 градусов, это нормального?

Ответы · страница 6
Ника*

чего ж нормального?

Пани Яблонская

вот и я думаю, что ненормально, в былые годы в июле бывало + 40 в тени. Зато сейчас уже зима.

Maiya Ziyaeva

смотря ,где живёте)

Пани Яблонская

на севере Казахстана

Андрей Глебов

Зависит от широты.

Пани Яблонская

Мы много лет ездили в отпуск своим ходом из Казахстана в Молдавию. Много рубежей пересекали, но то что сложно было через Украину ездить никто не оспорит. Муж мой Запорожский, его отец похоронен в Днепропетровской области, туда тоже заезжали не раз, многое услышали на счет всех событий.

Андрей Глебов

То есть вас там как-то обижали, в Днепропетровске.

Пани Яблонская

там нормально, а вот в Кременчуге было не очень приятно, всего не расскажешь

Пани Яблонская

В Тернополе не очень во Львове давно не были.

Андрей Глебов

Вообще одни бандиты бегают?

Станислав Москва

В южном полушарии?

Пани Яблонская

В Казахстане!!!!

Станислав Москва

Понято, что не понято.

Светлана Андрейкина

у нас не нормально

Пани Яблонская

вот и я об этом,

Юрий Шкворенко

хочу такую же! 😄

Пани Яблонская

не всем дано этим летом такая погода. Рань от жары умирали, в тени под 45, а в этом году лето заблудилось

Александр Переверзев

Наверное на Ямале.

Пани Яблонская

всего лишь на севере Казахстана, где обычно в июле бывает плюс 40 в тени

Юрий Паренкин

Смотря где живешь

Юрий Паренкин

Жил я раньше там, помню и 45 в тени.

Пани Яблонская

а на солнышке на раскаленной сковороде можно яйца жарить. Что в этом году не получилось.

Юрий Паренкин

Ну мы демонстрировали это на бетонной дорожке.

Пани Яблонская

да, бывает жара, мы на юге жили, так там все в доме сохло, даже перцы болгарские и те высыхали, не говорят о всякой мелочи.

Юрий Паренкин

Ну засуха нам не грозит, воды то у нас хватит)))))

Александр Харитонов

А во сколько утра?

Александр Харитонов

Может быть. У нас то же погодка меняется.

Пани Яблонская

как говорится у природы нет плохой погоды, все что не делается, все к лучшему. Зато на даче такой урожай!!!! И не надо каждый день поливать.

Пани Яблонская

точно, вчера туда ездили, загрузились по полной- огурцы, кабачки, помидоры, картошка, зелень всякая, редька черная уже огромных размеров, морковка, свекла. Честно - тащусь от всего этого. В прошлом году хуже было при ручном поливе, а тут небесный полив, красота!

Александр Харитонов

Хоть в чем то повезло. А у нас завелся дачник Сидоров, который таскал у соседей огурцы и перцы, за что получает в тыкву, по самые помидоры.

Пани Яблонская

да, таких наказывать надо, что вырастил, то и собирай, нечего раскрывать рот на чужой каравай!!! Вот, даже стихами заговорила. Спасибо за то, что поддержали разговор, хоть как-то поговорили о злободневном. Удачи Вам, хорошей погоды и урожая!!!

Владимир Шибнев

Это не смертельно

Пани Яблонская

да, а тогда что ждать зимой?

Владимир Шибнев

Ничего. Там своя "зимняя" температура...Но это не значит, если не тёплое лето, то и зима такая же. Как раз наоборот. Чаще тёплая. Средняя температура года в Природе почти всегда выдерживается

Пани Яблонская

да, в природе все не предсказуемо

Евген Ракетный

север потому что

Пани Яблонская

да уж!

Миша Назаренко

ты что от куда ты

Пани Яблонская

из Казахстана, в былые годы в это время бывало +40 в тени.

***Kym***

Слишком жарко ..)

Пани Яблонская

похоже жарковато, наверное полюс сдвинулся!

***Kym***

На Урале тепло ..загораем ..

Пани Яблонская

Завидую, Вам уральцам, а мы в Казахстане, когда в это время в другие годы можно было яйца жарить на раскаленной сковороде на солнце

Алексей Горбунов

Ночью нормально

Пани Яблонская

днем не очень

Сергей Р......

это очень плохо

Пани Яблонская

да, тем более в краях когда в былые годы +40 в тени бывало

Сергей Р......

у меня такого ещё не бывало

Пани Яблонская

у меня тоже не бывало а в природе бывает

Пани Яблонская

у нас это реально

Пани Яблонская

Север Казахстана

Виктор Шумилов

это уже история

Пани Яблонская

да, а сегодня вообще 13, и это все в Казахстане, когда раньше в это время бывало под 45 в тени

Виктор Шумилов

будет еще

Пани Яблонская

ждем-с

Галина Свирякина

Может на севере

Пани Яблонская

в центре Казахстана.

Mihail Kiranow

Плюс или минус?

Mihail Kiranow

Так это так у подавляющего большинства.

Пани Яблонская

поэтому и не лезем в большую политику, имею в виду все на своем уровне

Mihail Kiranow

Конечно. Но очень многие люди думают, что они всё это понимают. И лезут. И в результате получается то, что получается 😞

Пани Яблонская

как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда!

Mihail Kiranow

Это точно 🙂

Л.
Лариса .........

прямо как у нас

Л.
Лариса .........

мне еще предстоит

Пани Яблонская

конечно Вы молодая, это мы уже прошли все этапы, а покоя нет.

Л.
Лариса .........

ой...уже не молодая...в декабре на пенсию

Пани Яблонская

а мне в прошлом месяце исполнилось 60, ничего не изменилось, душа еще молодая. Вы шикарно выглядите, счастья и удачи Вам!

Л.
Лариса .........

Взаимно!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Так ужe октябрь

Пани Яблонская

надо снять вопрос, да руки не доходят, таки висит. Спасибо за общение.

Пани Яблонская

Удачи Вам, началась неделя, неизвестно, что от нее ждать. Прошлая была нанизана всякими неожиданностями, пусть остается в прошлом.

Пани Яблонская

спасибо!