Ве
Вера

Почему так хочется тишины и одиночества?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я угощу вас чаем из Мечты,
Налью побольше Веры и Надежды
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю Доброту и Нежность.

И Дружбу, без предательствa и лжи...
Конечно, не забуду о Здоровье.
Ах да, еще Улыбок для души.
Всё это можно пить, смешав с Любовью.

Из предписаний - важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду,
Чтобы могли вы Счастьем заражать
Всех тех людей, которых сердце любит...Надежда Тарасова

Александр Маковоз

Потому что цивилизация стала очень шумной за последние 200 лет, а нам, как и всем живым существам на земле, нужна тишина периодически. Но мы её лишены.

Vagif Gasanow

странный вы человек,раз вам так всего этого хочется то напрашивается еще более странный вопрос,а что вы тут делаете в таком случае?)))))

Ве
Вера

ищу ответы, и уже даже отпустило

Vagif Gasanow

ну вот хоть какая то польза от ваших собеседникаф была))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Капитан Очевидность думает, что это в связи с тем, что сейчас у Вас нет ни тишины, ни одиночества.

Ве
Вера

👍и как это я раньше не додумалась

Александр Дугинец

Наверное потому, что Вы не одиноки. У меня совершенно противоположные желания!

Юрий

Наверное в людном месте работаете и шум толпы давит на уши за целый день!!!

Ад
Адам

Иногда хочется услышать свой внутренний голос, послушать самого себя...

Ве
Вера

очень хочется, но ему там наверное тоже хреново, раз он молчит

Ад
Адам

как же молчит, говорит же - хреново... Спросите почему?

Ад
Адам

иногда, даже очень часто, не хочется себе признаваться или разбираться...

Евгений Лихолетов

Возможно просто рядом нет того с кем про одиночество и думать забудете!

Сергей К.

наверно вы устали в этой гонке жизни ... сделайте перерыв - отдохните

Lady Winter 🇷🇺

это же нормально... женщина восстанавливается в тишине и покое.. 🌹

.леkс.. .ото.

С самим собой наедине - не плохая компашка)))))
Мудреете , сударушка.

Арина Богуславски

Привет! Потому что просто устала. А тишина восстанавливает силы.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!🌹 🌹 🌹

Димка Спиваков

Потому что всё задолбало! Даже есть стихотворение на эту тему

Димка Спиваков

Там есть матюки. Поэтому, если не трудно, найдите его в интернете. В поиске начните вводить: ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА ГРУСТНОЕ .....

Ве
Вера

все вспомнила, спасибо, знаю

Александр Лепа

Просто когда привыкаешь к нему..то никого пускать не хочется))

Ѻлегъ

видно, настало время для осмысления накопленного опыта, Вера

Ѻлегъ

🙂 🌹

Елена Щупак

Надоели все или надо о чём-то подумать, разобраться в чём-то...

Антон Рощин

Я не знаю,видимо перемены какие-то у вас в голове происходят

Ве
Вера

точно, просто в один момент, и крах, и взрыв и все, все, все................

Антон Рощин

Все мы к этому придем рано или поздно,главное не оттчаиваться

Ве
Вера

да нет , отчаяния нет, но нет пока и смысла и определенности какой то

Антон Рощин

Вы живы и это самое главное,а искать смысл

Al
Alek...

Это называется -потребность в релаксе🌹 🍫 🍹

Зиннур (Октябрьский)

Потому что нельзя быть красивой такой😋 😋 😋 😋 😋 🌹

Бахтиёр Юнусов

Душа любить покой её потребность тишина и одиночества