Нуга В Шоколаде

А вам часто отвечают на вопросы не нормальные люди? Что вы с такими делаете? Мира иди в пень

Ответы
Андрей Михайлов

спасибо за пожелание но я не задал пока не одного вопроса . но некоторым это 80 процентов примерно каму сайт рекомендую и Олега ТОрсунова. семейные отношения духовные. и https://bud-zdorov.jimdo.com/ приятного просмотра. хоть 5 из 100 будут применять прогрес будит.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, прошу прощения но я вопросов не задаю, я на них отвечаю. Не чего я не делаю, я просто не обращаю внимание. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Виталий Медведев

В смысле больные,наверно общаться как с больными,если конечно сами добрые.Что мне ,писал один нетрадиционный,просто заблокировал без всяких диалогов.

Unknown User

только ненормальный станет отвечать на вопросы без адвоката.

Сергей Афанасьев

Я не задаю вопросы.А отвечаю так как задают,типа бумеранг

Андрей

Не нормальные это позвольте узнать кто именно такие?

Нуга В Шоколаде

Не адекватные которые начинают оскорблять и слать на йух

Андрей

Мадам, человека посылают исключительно туда, куда он сам заслуживает быть посланным.

Lady Winter 🇷🇺

Не отвечают ненормальные. Они меня не видят.

Нуга В Шоколаде

Как это

Lady Winter 🇷🇺

У меня обширный чс, все ненормальные - там.

Михаил Лебедев

Я вопросы не задаю, а только отвечаю на них

Андрей Хрусталёв

Не часто но бывает ну обычно всего доброго

Валера К

игнорирую их что на больного обижаться

Зелимхан Сардаров

Не нормальных Говорю Вы правы.

Заур Фахрадов

приятное общение,новый мир

Виктор

а где их найти нормальных?

Евгений +++

Пень-пень-пень-пень... )))