Альберт Нур

Труд сделал из обезьяны человека, а из человека делает инвалида.

Ответы
Фанур Шайхутдинов

в свете последних исследований ДНК, человек произошел не от приматов ... работу надо выбирать по душе и будет тебе счастье вместо ивалидности

А@
Ангел @ Она

ну не всегда ))) иногда героем соц. труда например как мою маму орденом славы 3 степени наградили))))))))

Владимир Лещенко

Он это сделал не для того, что бы человек стал лошадью, но вот многим руководителям этого хочется.

Лидия Терёхина

Ну, это чрезмерный труд. Если совсем ничего не делать, скорей инвалидом станешь.

Надежда

если следовать принципу - дураков работа любит, а дурак - работе рад

Альберт Нур

а почему только на мужчину,а как же остальные парни?

Надежда

в этом вопросе качество в приоритете над количеством

Альберт Нур

Правильно,но из количества все же выбираешь качество и поэтому без количества не обойтись.....

Надежда

мне повезло с качеством, а если делать акцент на количестве, то можно потеряться и не найти уже то качество. ( банально, но как в еде - какая была колбаса? - мало, не достать, но вкусная, а сейчас - полно, а не надо)

Альберт Нур

Не мне тебя судить.Значит знаешь,что делаешь.....

Нина Чернявская

теория Дарвина устарела, а инвалидом можно стать по другой причине

Андрей Бочаров

Есть хорошее изречение на эту тему -- я тебя породил - я тебя и убью

Светлана Петрова

НУ ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ, НАВЕРНОЕ ВЫ ОТ ЧАСТИ ПРАВЫ

Наташа Ильичёва

боюсь, что механический труд - снова обезьяну.

Анна Алексеевна

труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

Альберт Нур

уставшая обезьяна тоже инвалид....

Анна Алексеевна

ну да.... в некоторой степени

Марина Оспанова

труд облогораживает человека и это факт)

Альберт Нур

благородный инвалид,не плохо однако....

Лариса Любчик

А обезьяны каким боком к человеку?

Та
Татьяна

так вы так не перетруждайтесь)))))

Игорь Горчаков

мои предки обезьянами не были 🙂

Светик*****

труд- облагораживает человека

Елена Юрьевна

труд облагораживает человека

Анна Тищенко

Ну не обязательно инвалида....

Виорика Необычная

Вроде вы не перетруждаетесь?

Виорика Необычная

Вроде вы не перетруждаетесь?

Виорика Необычная

Вроде вы не перетруждаетесь?