линукс
винда нужна была
если бы не танки, на линуксе сидел бы
Минт
а ты дрова найди, на ноутбуке семерка была и под неё драйвера были
линукса загони ему
винду надо
Там сейчас 8,1 и десятка
диск разделил
честно, без параметров железа ваще не подскажу, но раз была то тогда не ниже предустановленной ищи по форумам
7 ку
я только что снес семерку
Тогда не совсем слабый, а ты пишешь что слабый. Попробуй 10
2 ядра 2 гб озу, куда десятку? она грузит долго
8.1 поставил
Фильмы не тормозит?
Операционная система DOS / Win 7 Home Basic / Win 7 Home Basic 64 / Win 7 Starter / Win 8 / Win 8 64 / Win 8 Pro 64 / Без ОС
Хп
На хп дрова искать долго
драйвера дай на ХР
Я серьёзно!!!
под виндовс 7 драйвера
Как я тебе их качать буду? на ХР интернета не будет, только с другого компа и через флешку
браузер эксплорер можно забыть навсегда,как поддержка закончилась ХР браузер эксплорер умер, он и на семерке не работает
Ещё более имение 8.1 виндовс
8.1 нормальная, стоит уже
7!
дрова дай
семерка уже стоит
она не работает,драйвера нужны, интернет не работает даже
А у меня именно она стоит. Вполне доволен.
7 максимальную