Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 14
Алёна

простить можно и нужно, зачем Вам лишние обиды? но вот забыть... у меня не вышло

Fairy Tail

если до этого познакомить этого человека с кабачком без смазки то разумеется

Владимир Михайлов

Тяжёлое преступление ,по мне ..А уж как все это простить ,!Одному богу известно

М/
Марина //////...

конечно,правда осадок все равно останется,как жизнь показывает,то на все гда)

Александр Дядищев

попробуйте вместо салфетки использованную туалетную бумагу... как ощущения ?

Vitaliy R

если в малом отрезке времени сложно, то на длинный отрезок времени - сможете )

Л.
Лариса .........

если раскаялся....дать шанс...чтоб потом не пожалеть.....нельзя рубить с плеча....

Александp Вендель

Возможно! Даже нужно! Если любишь! Любящие сильные, а сильные всегда прощают!

Анастасия )))

Я очень сильная, отпустить я всегда смогу, очень легко все закончить, а научиться с этим жить-нужны силы

Новак Владана

если любишь,но если есть возможно и есть силы не прощать то лучше расстаться

An
Angel-Oseny

простить может и простишь но будешь помнить об этом,и это будет сьедать тебя

Валерий Голубев

если взглянуть с точки зрения физиологии многое выглядит в другом ракурсе...

Евгений Розов

Всё частные случаи, иногда можно, а иногда не нужно, но терпения понадобится.

На
Натали

Возможно при условии, если виновный расскаивается, а жертва готова простить

Илья Гирюк

Простить можно всё что угодно всё зависит от вас и от вашего здравого смысла

Тик Так

где один там и два,где 2 там и 3.Это всё будет зависить от Вашего самоуважения)

Максим Упс

Давайте сначала уточним, что Вы подразумеваете под громким словом "измена"?)

Анастасия )))

Под "изменой" подразумеваю интимную близость любимого человека с другой "дамой"

Максим Упс

Если любите, то должны, как собственно и он Вас, если любите себя больше его, то не возможно)

Анжелика Малышева

это то же самое, что дать второй шанс выстрелить тебе в голову, причём в упор

Анастасия )))

Хорошее сравнение,спасибо))

Вера Гуркова

ПРОСТИТЬ МОЖНО,НО СТОИТ ЛИ?СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ

Назар

Простить можно. Разрушенный дом можно заново отстроить...вопрос лишь в цене.

Миша

нет сделать вид что простил можно но в душе ты всегда будешь помнить об этом