Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 20
Константин Стемковский

Можно но предательство никогда.... И предавший раз предаст ещё...

Вэл Маккиавелли

Только сделать вид и обмануть себя и его в том что это в прошлом

Кирилл Макулов

Любишь, простишь, а если влюблен тот кто изменил, лучше отпусти.

Артём Жуков

Если увидеть искреннее признание и сильно любить! А вообще нет!

You Dead

если человек изменил раз,то он сделает это ещё раз когда нибудь

Чёрная Кошка

Да... возможно)))) а вот в жизнь свою впустить предателя сложно))))

Владимир Забелин

Возможно, только эта заноза будет в сердце до конца. Моё мнение

Ирэна Ирэна

Можно забыть.Или сделать вид что забыла.Но осадочек останется.

ДА
Даша Акимова

Ни вкоем случае это предательство а это самое страшное в жизни

Бахыт Уксикбаев

Нет подло это ты к ней серцем о она тебе попой не справедливо а?

Чудо-В-Перьях

ОЙ ДОРОГАЯ ПРОСТИ МЕНЯ Я ТОЛЬКО ЧТО ИЗМЕНИЛ ТЕБЕ С ПЫЛЕСОСОМ)))

Илья Федоров

если человек того стоит то да но не забывай про свое самолюбие

Ю. М.

возможно, но забыть - не получится. А отсюда вывод - невозможно.

Федор Маняков

нельзя, даже если сознание простит подсознание оставит в себе

Vlad Berezin

Вы хотите сказать что Вам кто-то смог изменить? Редкий болван.

Vlad Berezin

Я правильно понял, что вам его уже жалко?

Vlad Berezin

Да уж! Не пойму женщин. как так можете?

Анастасия )))

я не сказала, что простила. уже переболело, злость ушла, обида?- ну сколько можно себя жалеть?

Vlad Berezin

Понятно. именно в этом запрете Вас жалеть и находится половина причин для слабовольного чемоданчика ()искать на стороне.

Сауле Сеитова

когда любишь всем сердцем и душой то все можно простить! 🙂 🌹

Сауле Сеитова

я простила любимому и даже не думала об этом лишь бы рядом был живой и невредимый

Сауле Сеитова

я была самой счастливой женщиной когда он был со мной! но случилось беда и его уже нет

Marat Kolushev

что такое измена.... Совокупность морали... А кто ее определял...

Алехан Ведзижев

измену нет а секс на стороне нужно хлеб и хлеб а булочку охото

Леонид Писанов

это вам всё ровно не поможет- поэтому просто примите как факт)

Игорь Колесников

Нет,что бы человек не говорил-память о ней останется навсегда