Наталья Потапова

возможно ли простить измену????

Ответы · страница 49
Владимир Писаренко

а вы бы простили?

Анастасия )))

Не могу...измена-предательство...

Владимир Писаренко

а я простил... на свою голову... потом 5 лет мучелся этим и в результате просто выгнал так как понял что не простил

Владимир Писаренко

память человека страшная штука то что однажды случилось остаётся в памяти навсегда а особенно измены и предательства не забываются никогда и как бы ты не убеждал себя что простил в тебе это будет всегда и временами это будет выплёскиваться а как результат это скандалы дальнейшее недоверие и как результат вы всё равно растанетесь

Николай Куприянов

2 раза уже прощал

Николай Куприянов

Если тебе не безразличен этот человек, то стоит

Shafi Aliyev

Хммм,думаю можно

Shafi Aliyev

Решить насколько что важней,отношение или же мимолетный роман или перепих(сорри за грубое выражение)

Mr Winchester

da nu pered etim nado izmenit

Анастасия )))

Поцелуйчик словила и равномерно распределила по всему телу)))

Mr Winchester

☺️ ravnomerno povsudu ?

Mr Winchester

hochesh eche mne ne zhalko

Mr Winchester

😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋 😗 😙 😍 😘 😚 💋

Анастасия )))

Ух ты сколько))))))всё беру))))

Сергей Богатов

Может,о хорошем?

Сергей Богатов

Красиво,после той природы про всякий негатив и думать забываешь.А главное-люди.

Оля Яночкина

может как-нибудь доберусь и до сибири)

Сергей Богатов

Саяны,Кузнецкий Ала-Тау,Салаирский кряж-горы красивые,не говоря о Алтае.Кому-то больше море нравится,а мне сибирские горы по душе.Вот Байкал-море настоящее.

Оля Яночкина

я в следующем году на Байкал поеду

Сергей Богатов

Вот молодца!Фото и видео делайте!

Сергей Богатов

Отлично!Посмотрите природу.

Гр
Григорович

Доисторический человек! )))))))))))))

Ан
Антон

А кому изменила?

Анастасия )))

Я не изменяла, муж изменил мне((

Ан
Антон

Тааак..... и что думаешь? Стоит прощать?

Анастасия )))

Не простила и не забыла....но и не отпустила...пока...

Ан
Антон

Тебе ж больно и неприятно, разводись тогда

Роман Донич

Всякое возможно

Анастасия )))

С этим человеком очень много связано((

Анастасия )))

Вы меня озодачили,понимаю,что все не так страшно. Жалко 13 лет,которые были потрачены на него((

Иван Киллер

А была ли измена

Иван Киллер

Открой словарь Даля и прочти определение слову измена. Потом решай прощать или нет.

Иван Киллер

Интересно узнать твоё мнение.

Елена Михайлова

Все возможно )))))

Елена Михайлова

Если ты реально любишь человека ты простишь ему все !!!)))

Елена Михайлова

У каждого свое мнение !!! Надеюсь с этим не кто не столкнется !!!))))))

Николай Никулин

Только расстрел

Николай Никулин

Или горохом, можно из рогатки))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пережить можно.

Оля Яночкина

да блин....если про секс ,то я не могу сказать что всё плохо было...разнообразия было достаточно...две квартиры...финансы позволяют не бедствовать....но тем не менее

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Оля..если хотите продолжить то лучше в личке..НЕ уверен что это надо знать всем..

Оля Яночкина

не хочу спасибо)))...зачем вообще вопрос этот задала не понимаю(((

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В лбом случае спокойствия вам.

vladimir zobkov

Смертная казнь!

Анастасия )))

Какая- через повешение,расстрел,голову отрубить??

Анастасия )))

Так мало???а чем стрелять???

сн
сергей некрасов

я бы не простил

Анастасия )))

даже если сильно любишь? и понимаешь что вторая половина тоже без тебя не сможет?

сн
сергей некрасов

пример: разбей тарелку и склей без трещин

Анастасия )))

хороший пример)) но отпустить оказывается легко, а научиться жить с этим оч трудно

сн
сергей некрасов

да я просто с этим не смогу жить

Тим

я бы не простил

Анастасия )))

Это на самом деле сложно(((

Тим

Изменил человек один раз, и второй не за горами

Тим

не грусти, сова с красивыми глазками

D*
Docent * *****

женскую - НЕТ !!!

Анастасия )))

А чем она от мужской отличается??

Tony Samaros

Муж - кобелина?

Анастасия )))

Попался((а уж первый ли это раз был не знаю((

Анастасия )))

Переписку нашла в мобильном, из неё все стало ясно,он не опирался((

Tony Samaros

И нафиг ты полезла( А что ему не хватало, не разговаривали?

Анастасия )))

Никогда не ползала,а тут он ушёл и забыл дома на самом видном месте,не удержалась я((( разговаривали,ни на один мой вопрос так и не ответил,просто сказал,что дурак был

Tony Samaros

Я почему спрашиваю - сам на грани(

Nurtai Mykhitov

Мужикам можно

Nurtai Mykhitov

Потому что мужики всегда мужики

Анастасия )))

Дискриминация по половому признаку???((((

Veyder Lord

А есть измена?

Анастасия )))

Была, сейчас уже не знаю...

Veyder Lord

Нельзя изменить ьому, чего не существует.

Александр Арефьев

Поконкретнее

Анастасия )))

Интимная близость и продолжительные отношения (((

Александр Арефьев

Траханье-тупая природа! А моральную измену-лучше не прощать! Выдет вскоре боком

Samed Eliyev

esli mujcina izmenila da

Samed Eliyev

potamuwta jenjina kak beliy cistaya list esli ispacketsa ne smit ne cem,