Людмила Бегун

теорема Пифагора)

Ответы · страница 2
Ляшенко Сергей

В прямоугольном треугольнике сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. 🙂

~Artё M~

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов........у меня в школе тройка была...))

Вячеслав Дамер

В прямоугольном треугольнике сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы...

Вячеслав Уринев

Квадрат гипотенузы прямоугольного треугольника равен сумме квадратов ее катетов

Вячеслав Уринев

И что далее?

Вячеслав Уринев

Есть еще народный вариант-Пифагоровы штаны на все стороны равны Знакомо?

Ольга Березина

в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. 😞

Gulmira Suleimenova

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов))

Т:
Танюша :)

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Ольга Андриенко

Сумма квадратов катетов в прямоугольном треугольнике равна квадрату гипотенузы

Ozzlik Который Инка

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы в прямоугольном треугольнике

Нурик.

Анна Рыбачок

Александра Леди

Владимир Гусев

*ли Дик*

Наталия Татькова

в прямоугольном треугольнике,квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Пуп Наружу

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов)

Ксения Сундырина

квадрат гипотенузы прямоугольного треугольника равен сумме квадратов катетов

Даша Бобкова

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов)) ололо трололо))) или че там?)))

Елена Фомченкова

квадрат гипотенузы равен суммы квадратов катетов.А Вы математику преподаёте?))

Сергей Дубовик

А "правило буравчика" или формула ортофосфорной кислоты Вас не устроят?