🍃.
🍃...

В чём разница между наблюдателем и подсматривающим?

Ответы
Sa
Samson

Наблюдатель ... делает это "для кого-то". А "подсматривающий" - исполняет собственную прихоть?
...
- НАБЛЮДАТЬ - следить (глазами), созерцать; видеть, заботиться, замечать, смотреть, ухаживать, надзирать, присматривать, рассматривать, ...
...
- Синонимы слова подсматривать: ... следить, шпионить; частинч.: заглядывать, списывать · подмечать.

🍃.
🍃...

Разница в наличии блокнота и ручки))))))

Sa
Samson

Вам видней)).

🍃.
🍃...

Мне очень понравился ваш ответ)) очень развёрнутый...спасибо))

Sa
Samson

Вам спасибо.

🍃.
🍃...

Пожалуйста.

Аркадий

Фактически очень незначительная. Заключается в том, знает ли обьект наблюдения о том , что за ним наблюдают.

Юрий Кривич

Наблюдатель - это явно (согласно официальных полномочий), подсматривающий - это тайно (чтоб никто не знал)...

Олег Пустохайлов

Наблюдатель имеет статус надсмотрщика Подсматривающий это любопытный человек ( человеческий порок )

Виктор Шаламов

Подсматривающий прячется, не хочет, чтобы его заметили. А наблюдатель наблюдает открыто.

Al
Alek...

Наблюдатель выполняет определённую задачу.Подсматривающий - некультурный человек.

🍃.
🍃...

В наличии блокнота и ручки...))))

Al
Alek...

Можно бинокль,карту и карандаш..ну и блокнот,конечно..на всякий случай..))

🍃.
🍃...

Конечно! А случай бывет всякий!)))

Al
Alek...

Это точно.

Ag
Agafon

один действует официально и профессионально, у другого проблемы с психикой..;) ))

Пётр Баранник

Разница отсутствует. Их объединяет главное - не участвуют в самом действии.

Ви
Виктор

Смотря за чем наблюдают, или за кем подсматривают. Иногда никакой разницы.

Игорь

Наблюдатель обычно из романтиков. А подсматривающий обычно из обидчивых.

Александр Шульга

Разница в размерах щели.Наблюдают с разрешения,а подсматривают втихаря.

Law Law

Учёный наблюдает, сравнивает. Подсматривающий шпионит, ищет компромат.

Ир
Ирина

думаю, что наблюдают за очевидным, а подсматривают за тайным🙂

Любомир

подсматривают как правило в замочную скважину..вуаеристы😎

🍃.
🍃...

Разница в наличии блокнота и ручки)))

Любомир

как всё сложно и предметы тоже😁

🍃.
🍃...

Улыбнуло))) от души))

Любомир

🍓

Алекс Венцель

Разница небольшая: Наблюдатель это делает спокойно и не спеша...

Niherasebeblia

самая высокая цена в борделе за наблюдение за подсматривающим!

Николай Ушаков

Наблюдатель делает это по заданию, подсмотрщик из любопытства!

Илья Сведюк

Наблюдатель занят делом, а подсматривающий занят подлостью.

Сергей Шубин

Наблюдатель смотрит с целью , а подсматривающий с завистью

Петр Каменских

Подсматриваеш в замочьную скважину на наблюдает из далека