**
**v@lery **

Доверяете ли Вы своей интуиции ?

Ответы
Давид Ким

Известный ученый Альберт Эйнштейн следовал своей интуиции. У него была идея — позднее он назвал ее самой лучшей мыслью в своей жизни, — которая привела к рождению прославленной общей теории относительности. Эйнштейн пришел к заключению, что интуиция была решающей в открытии законов природы. Но не все идеи Эйнштейна были такими успешными. Он признался, что однажды потерял два года тяжелого труда, следуя обманчивой интуиции, которая так никогда и не окупилась.

Николай Кочубей

Вот как раз ей единственной и стоит доверять. Она сама может ошибиться и обмануться вместе с вами. Но никогда не обманет вас специально.

Дядя Вова

О да... )) Особенно когда она нетрезвым голосом шепчет ликерным ароматом пошлые глупости в правое ухо ..... ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 только в правое?

Дядя Вова

Ну... не может же она говорить в оба уха одновременно.... )))) Это уже была бы клиника..... )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааааа чёт я не подумала

Viktor Kist

Только ей любимой и остаётся доверять, и ещё любимой!!!
Только ей любимой и доверяю, и ещё любимой!!!

Елена Данилова

Как вы понимаете что это именно интуиция а не ментал ваш или слова соседки сказанные 5 дней назад?

Александр Смирнов (Псков)

да, но сам не пользуюсь, ибо всегда выберу не правильно. Зато другим советую: делайте не так как я)

Владимир Зыбцев

интуиции доверяю всегда. но кто есть мой доверяльщик? мой ум? вот кому бы не доверился! 🙂

Марат Мирзамиров

Да всегда и она меня не подводит, хотя она развита больше у женщин нежели у мужчин.....

Николай Семенов

не всегда, да и как отличить интуицию от просто пришедших в голову всяких мыслей.....

Весёлый Роджер

да всегда - сколько раз оставался целым и невредимым только благодаря интуиции

Весёлый Роджер

интуиция это чувство которое у людей атрофированное или притупилось - где-то 5 % людей ещё этим чувством владеют . ну по крайне мере мне так кажется .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь

Бегущая По Волнам

доверяю,моя интуиция подсказывает мне,что я тут кому-то пришлась по вкусу?Так?

Ljuda Grintsuk

в основном ,но это больше опыт подсказывает,не знаю может это и есть интуиция

Владимир Тимошенков

толь ей и она виновата,если ошибся,правило левой ноги,куда понесла туда и иди

Jugj

Что значить доверять интуиции? Если есть сомнения, то это не интуиция, уже...

Дмитрий Петрович Батырев

Если не доверять Себе!!?! Тогда кому же доверять.?Интуиция-моё Я! Внутреннее.

Константин

Если кроме нее разумных методов принятия решения не остается, то доверяю.

Ольга Улаева

Доверяю, но надо бы еще к ее ( интуиции) советам научиться прислушиваться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да эт верно

Nicola K.

Вот мне все время хочется ей довериться, но .... Опыт приказывает другое...

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ну конечно прислушиваюсь.но сказать ,что доверяю безоговорочно не могу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо все таки доверять

Я'ночь'ка Т@@@@@а

не думаю , что стоит верить как чему то вескому и неоспоримому,помимо интуиции стоит брать во внимание жизненный опыт,логику интеллект в конце концов..

Вячеслав Аксенов

Если бы не доверял - давно был на 67-м участке Троекуровского кладбища...