Кэйлаш

Раздражают ли вас зануды?

Ответы
Andy Harrison

ну если рассмотреть понятие занудства с точки зрения качества характера, то тут все не так однозначно. стоит отметить, что зануды сами по себе очень спокойные и приятные люди, с ними хочется общаться, дружить и строить семью. то есть что значит раздражают ли вас зануды? как они могут меня раздражать? я вообще не понимаю, что значит быть занудой? зануда это не просто слово - это состояние души и тела.

Кэйлаш

Верно

Валентина

нет , это такое качество . если надоест, не буду общаться . Только может это не занудство , а человек порядок любит .

Валентина

Только жаль , что не все дорогие люди это принимают . Очень больно за них, погибнут , если не приблизятся к Богу .

Кэйлаш

ну да

Валентина

не хочу думать об этом , лучше верить , что все будет хорошо . Если мы усердно молимся , может быть И егова сделает то , что не собирался сделать . Ведь за многих никто не молится , потому что их просто нет .

Кэйлаш

Да, Иегове виднее

Кэйлаш

)

Николай Фомин

нет . . . совсем не раздражают. . . . но стукнуть иногда чем-то тяжёлым хочется )

Сергей

Нет, не раздражают... Если раздражают, то вы не там находитесь))

Валерий Цепилов

Если с ними встречаться не очень часто, то терпеть можно

Вадим Кучеренко

Если не удаётся их перенастроить - да. Если удаётся - нет.

Эдуард Акманов

Это болезнь,а больных не стоит так воспринимать.😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает...если они еще и отталкивают своими словами.

Цу
Цуп

ТИ Є РАГУЛЬ І пнх ТЕБЕ ГРАЄ В СРАКУ, БО ТИ ХОЛ...

Вася Пупкин

Я даже сам себя своим занудством раздражаю.

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Но стараюсь с такими не общаться)

Алексей Шутов

Да бывает мозг совокупляют ужасно.

Pfyelf

Как можно самого себя раздражать?))

Леонтий Луговских

нет..
я сам себя не раздражаю...

Василий Дороговцев

😂 отнюдь. с ними так весело!!!

Евгений Никитин

Да я и сам, признаться, такой...

Orhan Ragimov

Смотря чем они загоняются

Бахыт Оспанова

Возможно я сама зануда

Артём

нет. даже наоборот

Ин
Инекече

заводят? зануды заводят 🙂

Артём

ахах) побуждают думать над одной вещью долго, долго, очень долго, пока внезапно не откроется какая-нибудь скрытая сторона. это всегда интересно

Ин
Инекече

думать постоянно? или периодически возвращаясь?

Артём

думать в процессе разговора

Ин
Инекече

ух. здорово. вот что касается меня, то вряд ли я смогу в процессе сделать выводы, я лучше потом подумаю, в спокойной обстановке, особо если выводы какие-то надо делать

Артём

и с кем тогда делиться этими выводами.. односторонняя игра

Артём

в этом нет смысла. оставлять что-то при себе - всё равно что ничего не делать

Вальдемар Зиновьев

Да, а тебя?☹️

Кэйлаш

Нет

Вальдемар Зиновьев

Интересный характер, может быть ты сама зануда?!😨

Кэйлаш

Кому как