Ск
Скримчик

Ежегодное повышение цен , новогодний подарок от правительства ? А зимние " каникулы " , что бы народ успел привыкнуть ?

Ответы
Лилия Гузаирова

Повышение цен на продуктовые и промышленные товары перед новым годом,-да,пожалуй,подарок правительства,хотя спрос диктует цену!!! Но в сложившейся ситуации конца минувшего 2014 года,главную роль в ценообразовании играла мировая политика.Повышение цен в целом ,например,коммуналка,тогда-это уже летний подарок,к которому привыкаешь с лета,причем с регулярной периодичностью ,и соответственно встреча нового года начинается с лета текущего года?!

Liubov.shiva

Как это все надоело! Они грабят казну.разворовывают,под предлогом гуманитарной помощи Украине,и все за счет нас!!! И когда у нас начнутся демонстрации? Поэтому Путин ничего не боится?

Ск
Скримчик

Потому что народ в церквях сидит ...кровь спасителя лакает

Liubov.shiva

Бизнес церквей раздражает! Почти на каждой остановке по церкви! Люди хотят иллюзий,отдушины,даже не понимая и не осознавая того,что их заставляют боятся гнева божьего!!

Ск
Скримчик

Тут хрюсей воинствующих много ...Воюем

Liubov.shiva

Может и не зря Украина взялась за ружье? Значит другого выхода не было?

Ск
Скримчик

Там сложно ..Америкосы еще хуже ...Баптистов на шею хотите ?

Liubov.shiva

Путин развязал войну, а теперь выступает в роли благодетеля(прикрывает куда деньги уходят из казны) Вся информация,которая доходит до нас вымысел!

Ск
Скримчик

Я дружу с девушкой , уехавшей из Донецка ...Из под бомбежки ...Из первых уст знаю все

Галина Капитонова

Это испытание.ведь в декабре в основном все выплаты выплачивают и в январе мало чего получать, а праздников и траты много.если январь выживишь-год тоже выживишь)))

Галина Капитонова

Вы не согласны?

Ск
Скримчик

Вы из мэрии ? )

Галина Капитонова

Нет, счастливая мама троих детей)))

Наталья Маркова

это нормальное развитие экономик всех стран мира. Вы действительно считаете, что цены должны были бы остаться неизменными с первобытнообщинного строя?

Юлия Пак

Глядя на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.

Ферюкова(Колосова) Галина

Что бы в пьяном угаре проглотил. А потом,что потом,после драки кулаками не машут. Да и угар не скоро кончиться. 07., 14., 18., 23., 08., 12., 01., 09.,....

Ск
Скримчик

Верно меркуешь )

Ольга Ляхнович

Сказано точно. У нас Батька сказал: "Только попробуйте повысить цены". А вот, если бы были зимние каникулы, была бы только рада.

Ск
Скримчик

Батьке респект и уважуха ) Я бы мечтал о таком батьке у нас в России

Галина Маслова

Как говорит моя мама,ей уже 90 лет.так она говорила,что при Сталине было всегда на новый год снижение цен.и при Брежневе тоже

Ск
Скримчик

Вот и я о чем

Галина Маслова

А сейчас все хотят побольше капусты загрести,а народ по миру пустить!

Ск
Скримчик

Виссарионыча хочу ))

Ск
Скримчик

Кропоткин учил , не складывать руки на заднице

Светлана Светлана

Нет, чтоб посмотреть сколько согласившихся со своей участью после " каникул " вернуться к привычному бечиванию...

Александр 123

Не только, потом тоже ждет сюрприз - меньше рабочих дней - меньше в кармане, еще те шутники у нас в правительстве

Наталия Кузнецова

Зимние каникулы - это подарок от Деда Мороза для общения с теми, с кем не успеваешь увидеться работая!!!

Ирина Бабкина

Нет, это для того чтобы не пережирали и перенапивались, а то некому было бы выходить на работу...

Ск
Скримчик

На работы )

Марина

Да ладно Вам скрипеть. Знаете же что сейчас происходит. Кстати, у нас в Омске цены уже снижаются

Ирина Ириночка

А не у всех есть новогодние каникулы. Кто-то работает по скользящему графику даже в праздники.

Ирина Ириночка

Я, к сожалению, тоже.

Ск
Скримчик

Предпочитаю на работе быть ..так и поступил

Ирина Ириночка

Удачи вам! С новым годом и Рождеством!

Ск
Скримчик

И вам ..Самого всего доброго в новом году )

Ирина Ириночка

Спасибо!

Jennett

как будто это первые новогодние каникулы,а цены и так с 1 января поднимаются,первый раз,что ли?

Ск
Скримчик

А слово -ежегодное , вам не известно ?

Jennett

а ежеквартальное или ни с того ни с сего вам известно?

Алексей Крючков

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН - ЭТО НЕ ПОДАРОК ПРАВИТЕЛЬСТВА, А АЛЧНОСТЬ ПРОДАВЦОВ В ПОГОНЕ ЗА СВЕРХ ПРИБЫЛЬЮ!

* Авдеева

А хотели бы жить под правлением правительства, которое решило бы все проблемы человечества?

Ск
Скримчик

Плевал я на челОВЕЧЕСТВО ))))))))))))))

* Авдеева

а Ваши личные?

Ск
Скримчик

А мои интересы в сфере гуманитарных проблем не пребывают )) Надоело знаете ли ))

* Авдеева

Спасибо

Daotte 123

уже давно пора привыкнуть, а каникулы, чтобы отдышаться и переварить очередной поток дерьма

Алевтина Потоцкая

зачем так зло? новогодние каникулы это время для медитаций, чтобы обрести внутренний покой

Ск
Скримчик

Вечный

Алевтина Потоцкая

у Вас просто дипрессия, а уныние, это смертный грех!

Эльмира Ибрагимова

СНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С СЕБЯ И ЛИШНИЙ РАЗ ПОГУЛЯТЬ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ДОРОГИХ КУРОРТАХ

Ск
Скримчик

Дайте мне чемодан президента ... 👿

Эльмира Ибрагимова

ой когда дадут не забудьте сер поделиться сомной ! 🙂