Ск
Скримчик

Ежегодное повышение цен , новогодний подарок от правительства ? А зимние " каникулы " , что бы народ успел привыкнуть ?

Ответы · страница 3
Helena Veselova

Нет. Чтобы денег "выступать" не было. Всё проедается.

Амаль Ибрагимова

))) а зимние чтобы народ успел "отдохнуть от работы "

Амаль Ибрагимова

это не у одного такая проблема "отдохнуть" а у всех))) особенно зимой)

Амаль Ибрагимова

А у тебя каникулы кончились что ли ?

Амаль Ибрагимова

😄 ой значит ты вообще не удачник)) ПРОСТИ)))

Татьяна Турченкова

Это ежегодный подарок правительства самому себе.

Валентина Никитина

Цены повышает не правительство , а эти , как их......

Victoriya Tori

главное чтобы налоговые каникулы реально были...

Ск
Скримчик

У меня таких предложений пачками ))

Victoriya Tori

ну вот и остановитесь на мне))) я предлагаю комплексный подход к решению проблемы на 1-2-3. все просто))) в общем, подумайте, могу номер оставить..я сама девушка и неплохо разбираюсь в топовых брендах!!! поэтому с пристрастием бы отнеслась в вашему проекту))) а можно ссылку на сайт?

Ск
Скримчик

Не приходит ...банят тут ссыли

Victoriya Tori

ну а как найти ваш сайт в яндексе? через какие запросы?

Victoriya Tori

так у вас совсем не развита группа, а сайта я так поняла нет((( 27 человек в группе=( там 100 000 минимум должно быть и пополняться всегда!!! сайт должен быть интересный!!это же одежда - это женская слабость! немного психологии и у вас ничего не останется из товара!!!

**
***?***

Может и так, но мне кажется всё намного сложнее...

Лариса Мельникова

так достали цены? а я вот как то и незаметила

Офелия Нагуар

вы точно раскусили действия правительства))

Василий Гончаров

а разве за все года он еще не привык к этому?

Василий Гончаров

лучше бы каждый год эти цены снижались бы)))

Василий Гончаров

ну то былые прошлые к сожалению. я вот например ждал, что в этом году появится летающая доска, куртка и кроссовки из Назад Будущего 2. Но увы... зря я так долго ждал 2015 )))

Ск
Скримчик

Нет ничего что не вернулось бы на круги своя ))

Василий Гончаров

ну и ладно. С Рождеством! Мира и Любви Вашей семье!

Ск
Скримчик

Спасибо ...Рождество не мой праздник ..Но посыл ценю ...Вам самого лучшего желаю в Новом Году )))

Масяня Девушка

А, что бы Вы сделали на месте правительства?

Масяня Девушка

Вам это никто не мешает и сейчас!

Ск
Скримчик

Я в правительство еще кандидат токмо ...Войду , застрелюсь )))))

Масяня Девушка

Когда станете - сообщите адрес! Пистолет пришлю! 🙂

Галина Молоткова

только вот и можем пожаловаться друг другу)

Наталья Пяткова

нет,взвесить и осмыслить свои возможности.

Наталья Пяткова

взвесила,опустилась ниже плинтуса.

Наталья Пяткова

Не смешно,страшно.Но,это пока!

Ск
Скримчик

Я Любимую свою ..на руках плечистых ..отнесу в красны края ...лебедицей чистой ...Ни пятна на ней ..ни тьмы ...и ни лжи палимой...Я ковром под ноги жизнь постелю Любимой

Наталья Пяткова

Красиво сказано!Удачи Вам и успехов.

Ск
Скримчик

z 412 онлайнСигурд Змеиная КожаСигурд Змеиная КожароКак быть, если нрав ишься парню, но онж не говорит об этом? Но говорито это моей подруге, т.к. Она?Все ответы · ПожаловатьсяСаида МагомедоваСаида Магомедова онлайнМужчина должен быть мужчиной. Захочет и тебе даст знать. Не сможет в этом себя проявить, что говорить о дальнейшем...

Екатерина Литвинова

Рассмешили,правительство хитрое-как скунс

Ск
Скримчик

Если строфою я сердца не трону ... значит я плохо учился искусствам ...Значит не верю я сам в то что вижу...Если стихами я сердце не трону ..Ты улыбаешься ...мне ты не веришь ... злобою жизни разбиты скрижали ...Те что в душе пламя песни рожали .. Ты улыбаешься ...мне ты не веришьСкобочки эти не радуют сердца ...знаки мертвы , если смысл не ясен ... бисера много рассыпал я в ямы ...А на дороге одной не осталось ...бусины той , что звездою светилась ...скобочки ваши мертвы , словно рыбыЯ же эриль - я вам руны открою... Все они скажут , древние знаки ... Один их поднял раненый в сердце ... Я ведь эриль ...Я вам руны открою ....Мне бы привычней стихами общаться ... Прозою жизни я сыт , аки волчец ... Не разбираю финансов и тачек ...Мне так привычней - стихами общаться ...

Екатерина Литвинова

Опять смайлик!!!я с ума сойду

Ск
Скримчик

Сигурд Змеиная Кожа сегодня 13:36"Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью" (c)Фаина Раневская "Лучше быть аморфным флюидом , чем фаиной раневской , или любой другой белковой субстанцией " (с) Дубослаф Хе р

Екатерина Литвинова

Вы умный!я чувствую себя глупой

Ск
Скримчик

Чем же порадовать , Катеньку ))

НЕ
Наталия Елизарова

конечно, надо ж как то подсластить пилюлю

Василий Гончаров

Ничего удивительного, каждый одно и тоже.

Вадим Гамзелев

"Нужников" в правительство брать не надо!

Виктория Добровольская

а какая разница,от нас ничего не зависит

Виктория Добровольская

Позиция не какая....И подарков от правительства тоже нет.

Марина Никонорова

Нет, чтобы активно начали зарабатывать.

Марина Никонорова

Да и это правда, реалная жизнь такова.

Светлана Янаева

ЭТО ВСЕ БЕЛИБЕРДА ЧПЕШНИКОВ. ДАЛИ ВОЛЮ.

Ск
Скримчик

и все ..А Вы чего ждали ? крови спасителя ?

Светлана Янаева

ТАК Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛА ЭТО НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЕЛАЕТ А МАЛЕНЬКАЯ ЯЧЕЙКА ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Zaraza !

Г чтоб денег подкопил на эти подарки ))))