Катерина Кузнецова

Достаточно ли расписаться в ЗАГСе или нужно обязательно сыграть свадьбу?

Ответы
Роман Марамыгин

Каждому свое, гулянка - это лишь кормежка большого количества народу! Лучше съездить и отдохнуть в какое нибудь романтическое место и провести вдвоем незабываемые дни..., а не помнить о том, как кто-то нажрался, нес чушь и получил по щам...)))

Владислав Кошелев

Вообще не вижу в этом смысла)))
Почему бы не пожить просто рука об руку в гражданском браке, штамп в паспорте только мешает отношениям...
Так как за частую партнеры начинают этим штампом попрекать друг друга...

Катерина Кузнецова

Не думаю, что вашу точку зрения кто-нибудь поддержит

На
Надь

По мне так достаточно и росписи,остальное уже делают в утеху родственникам,да показать какие мы,как мы денюжкой сорим.У нас с мужем была простая роспись с самыми близкими и все

Недоступная Недоступная

Мы с мужем не играли пышную свадьбу посидели дома итог 9 лет вместе и 2 чуда.

Катерина Кузнецова

Круто) не жалеете, что не сыграли свадьбу?)

Недоступная Недоступная

Нет .. Было прилично у него костюм у меня платье , гости , и подарки. Да и были молодые где денег много брать на пышную мешуру.

Катерина Кузнецова

Молодцы) счастья вам))

Роман

Свадьбу можно сыграть для себя любимых в любой забегаловке... 😉

Алексей Богданов

Всё зависит от того какие цели при этом преследуются.

Людмила Канивец

Можно и без ЗАГСа и без свадьбы быть счастливыми...

Зураб Моцкобили

Да и роспись не нужна (всего лишь формальность)

Макс Макс

Достаточно если финансов не достаточно!

Татьяна Черненкова

Всё по возможностям и желанию )))

Pavel Menaylov

По желанию. Это же ваши деньги.

Равиль Халитов

Это желание обоих молодожён!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Достаточно просто переспать

Игорь

Для первого раза свадьбу.

Nuriddin T-Х

ну решение за вами!

Катерина Кузнецова

Да я тут не причём) ваше мнение интересует

Nuriddin T-Х

ну если ест средство то сыграть свадьбу толка украшает ето дело!

Музыкальный Кот 🐈

А кому нужно то?)

Милота))

Да никому

Музыкальный Кот 🐈

Кому надо, тот пусть и расписывается... Да?)

Милота))

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

а на какие шиши?

Случайное Сов_Падение

Кому нужно?)

Татьяна *

Достаточно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Достаточно