Mr_Nobody

Кем считают кошаки людей, мапой-кошкой, или котёнком-переростком?

Ответы
Кот Кот

Мы их жизнь они нас считают частью своего мира.. Частью жизни. Котята не защищают мать кошка защищает и человека и его детей и боиться за человека если он в опасности

Mr_Nobody

Моему уже лет так 14, боюсь за него, однако когда сплю головой в кошака, выражение мордашки у него как у сторожевого тигра)

Кот Кот

Если спит где голова то это любовь совсем

Mr_Nobody

Определённо!

Инна Миннигулова

Я думаю они никак о нас не думают.Потому-что если в доме кошка,то человек только второстепенное лицо..

Mr_Nobody

Мой кошак повсюду за мной ходит, а когда спит, ловит какие-то вьетнамские флешбеки), наверное злых духов отгоняет!

Натали

Судя по тому, что мурчанием оони успокаивают котят людей они считают большими датьми...

Mr_Nobody

За свои котом такое замечал

Натали

Они же сущностей видят а мы нет... И с Домовым общаются...

Надежда Якунина

Ни тем, ни другим. Кошаки чувствуют заботу и любовь, а такой фигнёй не заморачиваются.

Zаиц Харофый

Общался я с одним котом по пьяни, он признался что они нас за людей не считают.

Ду
Душа-К-Свету

Где-то читала ученные выяснили думают, что люди это большие коты))

Mr_Nobody

О дааа) осталось только всем девушкам ушки на правильные поменять (кошачьи)!

Ду
Душа-К-Свету

А мужчинам поменять кошачьи инстинкты на человеческие мозги. А то как котики готовы каждую в койку уложить, а потом благополучно то же самое сделать с другой и так далее

Ду
Душа-К-Свету

А мужчинам поменять кошачьи инстинкты на человеческие мозги. А то как котики только то и готовы, что каждую в койку уложить, а потом благополучно то же самое сделать с другой и так далее

Mr_Nobody

Это ещё зависит от уровня человека, демисексуалы, например, пока не узнают более-менее человека, не испытывают влечения

Ирина Фадеева

Опекунами.. что кормят, поят, но не могут ими распоряжаться...

Mr_Nobody

Из любви они готовы потерпеть, недолго

Владимир Ананичев

Кем-то, кто должен их кормить, поить и обеспечивать жильём.

Mr_Nobody

Этого у них точно есть!

Оксана Телегина

По-моему всем подряд... Это судя по моему коту😂

Mr_Nobody

Со сменой ролей)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Главной кошкой,если признают таковой

Mr_Nobody

Если)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Если...но не факт

Черная Мамба 🇷🇺

Хозяина считают главным в прайде

Mr_Nobody

И в этот момент представил папу-льва с горделивым взглядом, посерёд макушки которого лысина!

Табуретыч

слугами, в лучшем случае детьми.

Mr_Nobody

Похоже на то

Вера Гудкова

мамой кошкой или их прислугой

Mr_Nobody

Похоже на то

Вера Гудкова

Вот они такие.

Ирина Жиляева

Соседом, который мешает 🤣

Тина Тим

Слугами они нас считают.

Mr_Nobody

Определённо

Геннадий Смоляков

Это тест на шизофрению?

Mr_Nobody

Шизофрения - это если кот заговорит на русском!😅 Так то они социальные животные

Геннадий Смоляков

Ага, с масковским акцентом

Mr_Nobody

Московский акцент the best

Геннадий Смоляков

Канешна хамовники то пиво хорошее

Mr_Nobody

Надо обязательно попробовать - оценить!

Геннадий Смоляков

Йоу

Любовь Цирулик

туповатой мамой кошкой

Mr_Nobody

Думаю они удивляются, как при нашем объёме головы мы ещё не научились понимать их язык

Любовь Цирулик

🙂

Тимербулатов Рамис

🖼охраняет🙂

Mr_Nobody

Мой точно так же спит, ночью правда уходит на соседнее кресло!

Тимербулатов Рамис

Вот ща залез под мышку и мурчит

Mr_Nobody

Мой скорее лежит рядом, но если приставать - переползёт на другое место

Гурина Марина

Странными двуногими 🙂

Mr_Nobody

Да!

Св
Свят

Мы для них прислуга )))