Марго С Эф

Где найти интересного собеседника, если ты та еще язва, со сбитым графиком и кланом тараконов-переростков в голове!🤔

Ответы
Александр Макаров

В дурдоме точно можно найти такого собеседника, или попробуйте поговорить со мной. Я недавний выпускник такого заведения, с золотой медалью выпустили.

Ерророчка Вышла

Вот хоть бы кто-нибудь мозгами козырнул и покладистым характером... Нет же, сплошные тараканы и зайобы.

Александр Кишинёв

У меня столько своих тараканов в голове, что времени разбираться с чужими, практически нет.

Андрей Хоритонов

Это конечно проблема, но решаемая. Вы, например, здесь можете найти человека для общения.

Владимир Восточный

Извините Марго У девушек не спрашивают но я спрашу ! Сколько вам натикало годков ?

Александр Баранов

Не тараконов,а тараканов, а с умным человеком всегда есть о чём побеседовать...

Андрей Загулов

Может просто сперва начать трудится над собой менять себя в лучше сторону

Yrii Docenko

а язва нормально общаться может? хотя мне все равно согласен на общение

E1
Explicit 13

Таких интересных людей, как вы, наоборот, многие ищут. Я в том числе.

Илья Винник

Просто тебе плохие слушатели и собеседники попадались

Ллири Хесс

В гастроэнтерологическом отделении. Там люди бывалые.

Андрей Харкевич

Я так думаю, мы все такие, другие здесь, не ходят.

Анатолий Балаба

Трудный вопрос, на него не смогу Вам дать ответ

Анатолий Селиванов

В Греции, там все есть , только искать надо....🤣

Марго С Эф

Далековато немного😆 но будем знать

Анатолий Селиванов

А язву лечить не пробовали?😉

Марго С Эф

Гастрита хватило. Налечились. И тараканы отчаянно защищают теперь территорию

Анатолий Селиванов

Да , этих насекомых из головы трудно вытравить...Вот у нас 3 часа , надо бы спать а они не дают...

Михаил Лукин

Это когда мысли в голову олове не куда девать

Иван Младин

Я вабше то пью чай с медом,что случилось?

Злой Русский

Тут таких как вы много) скоро найдёте 😉

Ев
Евгений

Лучше не искать.а встретить подобного.

Владимир Степанов

В таком случае только на порно сайтах.

Адам Шестеркин

В полиции.Про психотерапевта молчу...