Марина

Любой национальный проект это по сути нацизм. Отношение к своим лучше , чем ко всем остальным. А это все государства по нац признаку. Это все землячества. Кланы.. что ещё? И как от этого отказаться? https://www.kinopoisk.ru/film/450204/?utm_referrer=www.google.ru Не отпускай меня (2010)

Ответы
Ал
Алекс

Это происходит во всей природе возьмите животных они объединяются одни антилопы породы в один вид другие в другой вид гривы вместе тиры раздельно все типажи объединяются вместе других там нет и люди также то есть животных есть нацизм так сказать а у людей так тем более и от этого никуда не деться если с этим надо жить просто соблюдать социальные этические нормы

Марина

Мы не антилопы, нас давно перемешали всех. "Я тебя никогда не увижу я тебя никогда не забуду" .. А в семьи поставили именно врагов , которые находятся вМЕСТЬе, то есть мстят друг другу.

Ал
Алекс

И такое бывает вроде муж и жена а по сути враги

Марина

Война за любовь)).

Ал
Алекс

Хм, это вы так называете.

Марина

это песня

Вечеслав Дмитриев

ты не запутайся в терминах . если чужие люди в большом количестве появляются в твоей стране , что бы лишить тебя работы . именно они больны шовинизмом и нацизмом и именно против пустившего их глупого народа

Марина

это же не с проста они объединяются и занимают впервуюочередь посты следователей и прокуроров. Они не граждане по началу и ним уже применены сенкции

Руслан Котопёс

Это не нацизм, а национализм... Представь что ты в деревне староста... Ты что будешь ездить в другую чтобы им хорошо сделать? Или заботится о тех кто рядом?

Марина

Это то слово что все обсуждают. В каком это месте всё бует.. , а смысл того слова вообще не в месте а в местИ. Я вижу сверху

Руслан Котопёс

Смысл слова вместе - в месте!))) быть где-то с кем-то))) Что за чушь ты несёшь?)))

Марина

думай

Руслан Котопёс

Да че мне думать то?))) Смысл слов меняется со временем))) И если раньше в него вкладывали один смысл, то сейчас уже другой))) И всем насрать что там вкладывали в него раньше)))

Марина

Алексей Прибылов

Нацизм - это не восхваление своей нации, а унижение другой...

Алексей Прибылов

ты говоришь про запретить. а я про создание условий жизни.

Марина

👍

Алексей Прибылов

если дома хорошо то смысл ехать куда то?

Марина

Давайте спросим.

Алексей Прибылов

спроси.

Валерий Герасимов

Нацизм - это не восхваление своей нации, а унижение другой...

Марина

Все государства унижают чужие нации, Негражданин уже унижение.

Валерий Герасимов

О как...

Три3Ло Zloe

У нас даже нац банк...

Три3Ло Zloe

Но нам нельзя ничего такого говорить.

Ѻлегъ

и чем это плохо?

Марина

Догадайтесь)