Сере Борухович

Суть любой империи обеспечивать бесконечно возрастающие запросы императора и класса угнетателей (народ для сцаря и его бояр)!!!
Суть республики обеспечивать законность и запросы большинства (президент и власть зависят от избирателя)!!!
Почему властные кланы желают империю - понятно, а вот почему низы общества ратуют за империю - загадка. Объясните???

–1
Ответы
Татьяна

Классиков читать надо " Люди холопского звания, сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа."

Сере Борухович

Как сильно сказано!!!

Александр Некрасов

Где это Вы видели зависимость власти от избирателя?)

Дмитрий Каракозиди

Объяснить можно тому у кого есть мозги.

..
...

Они без хозяина ничто.Стадо баранов.

Слава З С У !

Путя грамотно сыграл на тупом тщеславии и вековом шовинизме кацапов)

Юлия Пак

Психология рабов - жизнь за царя!