Раноубеленный Благородной Сединой

В Луганской Народной Республике военный переворот, законно избранный президент бежал в метрополию, а мир молчит!1 Как вы считаете, нужно ли РФ ввести туда войска, чтобы восстановить законность?

Ответы
Миронов Николай

Вам захотелось в окопы? Ответьте лучше себе на вопрос, почему две республики, одни требования, одни интересы, обе за русский язык, но почему их две? Чтобы легче разбить?

Марина

Я живу в ДНР. Мой совет такой: не надо русских угроблять. наших-то уже сколько полегло, да и россиян-добровольцев. пусть сидят дома. Целее будут.

Ольга Джабраилова

На этот вопрос ответят политики которые в этой байде участвуют.от единичного мнения ничего не зависит

Raf Kanyukaev

сами разберутся, никаких войск не нужно, а мир молчит потому что не по сценарию госдепа все пошло

Не
Не-Знайка.....

А слабо самим разобраться!!!??? без наших сыновей ,мужей и братьев!!!!!!!!😡 мозгов не хватает!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

это прерогатива американцев-совать во все щели свой нос-пусть и сунут негру в *опу!

Татьяна Tatiana

Оставьте их в покое! Пусть сами разбираются! Тоже мне, миротворцы нашлись...

Людмила Варивоцкая

А есть отдельно в РФ ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА??????7 Я НЕ ЗНАЛА...

Епифания

А там давно уже российские войска. Даже Путин уже это сказал...

Серж)))

😲

Ник Ци (Student)

Дык, Киев пусть вводит...поглуууууубже😀😀😀

Станислава Левицкая

хватит уже!Повоевали ,опозорились на весь мир!!

Сила Ветра

Они же не такие идиёты, как вам хотелось бы.

Мирумир

🤣 блять ну ржака с вас гоблины чертовы😂

Лариса Мельникова

думаю , что тогда начнётся третья мировая

Галина Гриднева

сколько же русских можно убивать?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Колыван смылся прихватив бабло.

К@
Калинка @@@

Нет, сами пусть разбираются

Леди Мила

там не разберешь, кто прав..

Се
Серж!!!!

а ты что вообще переживешь за чужое государство -оой - автаномию -

Романа

не провоцируйте тут нас ....

Аля

только их там и не хватает