Цудахар Леваши

В Адыгее всадник на коне въехал в супермаркет . Всадник был в антиковидной маске , а вот конь оказался без намордника . Коня к административной ответственности привлечь не удалось , ввиду отсутствия антиковидного закона для лошадей .В государственной думе призадумались : "Если в США есть закон , запрещающий прыгать из самолёта с оленем и никто не оспаривает законность этого закона , то чем мы хуже ? " Решают ввести административную ответственность для лошадей без маски . Проводят голосование . Итак кто ЗА ? Кто ПРОТИВ ? кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А что сказано - людям нельзя без маски.. Или вообще "Посетители без маски"?

Цудахар Леваши

Во всех магазинах так и написано " БЕЗ МАСКИ И ПЕРЧАТОК НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ "

Лоуренс Аравийский

Уточняю... "Обслуживать" и "посещать" - разные дела?

Цудахар Леваши

Лоуренс Аравийский , ты и так горных арабов на восстание подбил в обмен на расписки свои . Опять тут воду мутишь ?

Лоуренс Аравийский

На восстание я не хотел. Они и сами бы справились..
А уточнить имею право. Тут все равны - и я и лошадь

Цудахар Леваши

Ишь ты ! Лошадь -друг человека ! Грандиозно !

Людмила Канивец

Тогда уже для кошек и собак нужны маски!

Цудахар Леваши

Кстати надо внести это в законопроект

᠌ ᠌

Не надо животинок мучить...

Цудахар Леваши

Dth[jv yf yb[ !

Цудахар Леваши

А люди верхом на них ! Вот бы лошади на людях ездили ! Приятно ?

᠌ ᠌

Дедушка, Вы бы не сидели на солнце весеннем, голову напечëт...

Цудахар Леваши

припекает

Бес Пристрастный

Лошадь не переносицу COVID19

Цудахар Леваши

Лошади НА переносицу маску от COVID 19

Бес Пристрастный

Вы не поняли? Лошадь не подвержена человеческому вирусу и не может его передавать кому бы то ни было.

Цудахар Леваши

Напротив бытует мнение о животном происхождении вируса

Бес Пристрастный

Магнолии переносчик.
Если бы тот всадник ехал верхом на пароль не или на летучей мыши, то да, нарушение.
Но лошади, кошки, улитки, рыбы, кенгуру не разносят ковид.

Цудахар Леваши

А что , на кенгуру ехать можно ??

Бес Пристрастный

Если кенгуру не возражает.

Rima Kravcenko

мы воздержались

Цудахар Леваши

Лети ко мне будем исправлять !

Rima Kravcenko

крылья Адам нЕ дал.а Карлсон пропеллер е даёт

Цудахар Леваши

а ты мне дашь ? хоть разочек ?

Rima Kravcenko

кусочек сахара

Се
Серенький

Театр абсурда

Ирина Красноярск До Востребования

Весь мир театр и люди в нем актеры

Се
Серенький

да, но каждый суфлер думает что он актер

Ирина Красноярск До Востребования

Плох тот солдат, который не хочет быть генералом

Цудахар Леваши

Даёшь равноправие братьям нашим меньшим !

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

Все олени за

Цудахар Леваши

А кто против ? Медведи ?

Ирина Славянка

🧐