Дмитрий Ветров

Помогите опознать название книги и автора, сюжет: ГГ с Земли (в конце книги Сын императора) прилетает учиться на другую планету, у него свой домик в стенах академии (защещен по самое не могу), студентам-инопланетянам не хватает зимой ультрофиолета и они тусуются по вечерам вместе в его домике... Затем атака на планету, спасаются те кто был рядом, начинаются путешествие-выживание и образуется клан во главе с ГГ, со временем находят энергетические чудл кристаллы не имеющие аналогов и т.д. ???

–2
Ответы
Денис Шаповалов

Сколько фантастики перечитал такого сюжета не видел..

Дмитрий Ветров

Конец книги: ГГ прилетает на землю, они с папой разыгрывают целый спектакль чтоб кристалы не достались власть имущим и не спровоцировали гражданских воин. Может не сын императора Земли, а император России ( может Руссии, Руси и т.п.).

Денис Шаповалов

Это значит не классический эпизод а какая нибудь альтернативная фантастика)этих книг сотни тысяч и все невозможно прочитать)найдо искать по тегам)император,космос ,кристаллы.это сузит круг поисков

Vi
Vika

Почитала бы такое, а лучше посмотрела

Дмитрий Каракозиди

Извини с подобной хернёй я не знаком.

Наталья

Это же самое в поиск помести

Ирина Славянка

Достали спамеры!😡