Сашка "Хоплит"

летуны клана Сухого вообще про законы физики хотя бы слышали или им про них забыли сообщить?

Ответы
Хронит Бронхический

На центральной площади города, идёт митинг "п@хуистов", оратор: Нам всё п@хуй!...У-ррааа!!!...Журналист подходит к одну из митингующих с транспарантом: Вам действительно всё п@хую?...Абсолютно!...И страна?... Да...И семья?...Конечно...Что и жизнь?...Вааще п@хуй!...А что-же вы едите?...Хм, в смысле?, едим что и все едят...Так у вас же на транспаранте написано -"всё п@хую", значит вам п@хую, что есть?...Неее, нам п@хую - что там написано...

Александр S

Хороший самолёт. Шоу не плохое. Но ни один из показанных фигур высшего пилотажа не работает в современном реальном бою. Ну разве что скоростное маневрирование увеличивает летчику шансы на спасение против некоторых устаревших ракет. Если я не критерий - читаните отзывы действующих пилотов.)

Сашка "Хоплит"

ну по то, что к примеру "Кобра" от ракеты вряд ли убережёт понятно) но ведь и балет "в реальных условиях" может оказаться трудноприменим)

Александр S

Нет, Александр... Воздушный бой это не балет. ))) Все это блеф и понты на публику. Просто такие фигуры помогают профессионалам определить возможности двигателя и авионики. Рэб, радар, дальность ракет. Три кита на которых стоят сейчас. Ну и малозаметность. Но с этим труднее... Не стоит перекладывать красивые фильмы про войну на современные бои. 2018 год, Кубинка, разговор с техником известной летной группы Стрижи.

Сашка "Хоплит"

что уоздушный бой не балет согласен) балет ближе к высшему пилотажу, ибо тоже не для "простого обывателя") а профессионал и в "показухе" найдёт, чему поучиться)

Ол
Олег

я про сухих мало знаю... но видел лично, как авианосец! немножко на коленку присаживается, принимая на борт такое... я в морской авиации служил... а ты мне про физику...

Сашка "Хоплит"

так кланам Сухого и Микояна с Гуревичем "законы физики" не писаны, как и клану Туполева) вон американе "девяностопятого" Туполева на свой авианосец слышал разок пригласили... ну тот честно "показал заход", а у авианосцевой команды случился приступ диареи...

Ол
Олег

шутишь? стратега посадить на авианосец даже пиндосам в башку не пришло бы...

Сашка "Хоплит"

ну байка не байка, но где то слышал... правда вттом рассказе американе как увидели, КОГО их пилот пригласил в гости, реально начали разбегаться с палубы аки тараканы от тапка... летуну потом сказали большое человеческое "спасибо", а наши по прибытии ржали аки кони...

Ол
Олег

было это недавно... байка вроде... наш истребитель атаку иммитировал на пиндосский эсминец... у них РЭБ отказала во время то "атаки"... и да, слышал, что смелые пиндоские флотские офицеры после этого рапорты написали, домой захотели... но точно не 96-й... еслиб эта громадина - там бы и писать рапорты было б некому...

Сашка "Хоплит"

эт точно) при этом бодро орут про "непрофессионализм" летунов.. мол "создают обстановку"... ну так наши Крылатые поэтому и летают)

Ол
Олег

я бухал с лётчиками дважды краснознамённого балтийского... там мало кто чего-то говорил... но я видел, что бля если кто чего - эти реально наваляют.... непрофессионально, а с абсолютным откровением русской нашей души...

Людмила Ульяновская

Не поняла смысла Вашего комментария.Из-за него подозревала катастрофу...Прекрасно себя продемонстрировали и приземлились точно!!!От меня ВОСТОРГ!!!!

Сашка "Хоплит"

Крылатые летают так, как хотят, а не как разрешают законы физики)

Людмила Ульяновская

Преодолевая законы....во всем ...у нас.

Нептун

это всё зашибимь пока не на войне и не сбили, грозятся против ф16 их выпустить, что странно

Сашка "Хоплит"

ну американцы разок попробовали Медведя к себе на "плавучий аэродром" пригласить... после чего долго отмывали палубу от слабительного... а что, у Медведя размах крыла под восемьдесят метров, четыре весьма крепких двигателя и восемь винтов... и этот весьма изрядный бегемот уверенно лезет садиться на авианосец...

Николай Ntv

А вам всё расскажи. Там компьютером всё контролируется. Ошибок быть не может. Знаю.

Сашка "Хоплит"

ну Сухие и не такое отжигают... правда при этом 95% "человеческого" населения просто не принимают к себе или выжимают примерно как стиралка полотенце...

Hi
Hiреr

Это вы еще ракету буревестник в мультфильмах не видели -там вообще фантастика

Сашка "Хоплит"

ну тут то "живьём")

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сушки дело делают. Красавцы сухари, хотя понторезы, конечно.))))

Сашка "Хоплит"

ну почему "понторезы"?)просто им реально забыли сообщить о такой "мелочи", как законы физики)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Что-то ты мне напоминаешь) Ты окрас сменил что ли))) Где-то мы с тобой цеплялись...

Сашка "Хоплит"

возможно в вопросах-ответах)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Неееее... Здесь.)))) Я все помню. А что вдруг направленность сменилась?)

Сашка "Хоплит"

?

Та
Татьяна

на это можно смотреть часами, как на костёр или ручей👏💪

Карлсон

Это демонстрация возможностей нашей военной техники.

Сашка "Хоплит"

)

Zаиц Харофый

Я эти шоу каждый год вижу в реале. У нас их делают.

Татьяна Юрченко

Кто с нашими лётчиками равен, никто💓✌️👏

Es. Vik.

Да какая физика? Просто летают как хотят))

Es. Vik.

Ок.Думай.

Сашка "Хоплит"

некоторых правда сильно оскорбили в воздухе... пардон керосином окропили, для отваживания от границ...

Es. Vik.

Ибо нефиг!)

Clan

👍 Многие знания рождают моногие печали.)

Сашка "Хоплит"

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Им они не писаны. Они потомки Бартини.

Сашка "Хоплит"

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этот забор на МАКСе все виды для фото портит. Я с другой точки там снимаю.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Сашка! А это видел?

Сергей

Не надо.Иначе изобретать перестанут.

Сашка "Хоплит"

)

Людмила Иволга

Очень круто!Прям завораживает!👍

Сашка "Хоплит"

согласен

Людмила Иволга

А к нам на День города "Стрижи" прилетали",это тоже было зрелище ещё то!Полгорода собралось на набережной!

Сашка "Хоплит"

кланы Микоян-Гуревича и Сухого реально своих красавцев учат летать не по правилам, а как хочется)

Вячеслав Чистяков

ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ У НЕГО

Сашка "Хоплит"

больше с "наземным сектором" общаюсь. но Крылатых уважаю

Вячеслав Чистяков

ИНЖЕНЕРИНГ?

Сашка "Хоплит"

доктором)

Вячеслав Чистяков

Понятно, но все равно, с новым годом!

Марго Беккер

Ты с Восхищением это спросил?

Сашка "Хоплит"

Крылатые реально летают так, как им это интересно, а не как позволяют законы физики)

Марго Беккер

А воот он ГЕНИЙ!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они так резвятся. Знай наших!