Принц На Белом Коне

В солнце поместилось бы миллион планета Земля, солнце очень огромное, в центре солнце десятки миллионов градусов, а планета Земля стоит безопасное месте от ударов астероидов и прочее летуны.

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, это очень интересно, я видела видео о масштабах планет. Мощно всё во вселенной....

Верховный Инквизитор

Спасибо за хороший урок астрономии))

Принц На Белом Коне

Хочу на край вселенной

Верховный Инквизитор

На Плутон?)

Верховный Инквизитор

Картошку садить как в фильме?)

Верховный Инквизитор

В фильме Марсианин подробная инструкция как выживать на Марсе)))

Елена

И в чём вопрос этого ответа?)))

Принц На Белом Коне

Сам не знаю

Елена

Ну и ладно)))

Майя Петрова

повезло же нам всем землянам

Принц На Белом Коне

Удивительно что солнце происходит миллионы взрывов, а гелий и водород не дают погаснуть солнце, удивительное создание.

Валерий

Ну и чё?

Со
Солнце.

👍☝️