Шепот

Дааа..было бабушке,что вспомнить!Но стыдно было рассказать!)))Как у вас с этим?Молодость бурно прошла?)))🤭👍🤦‍♀️😂🙈

Ответы
Алексей Кузнецов

А где мерило того что стыдно ? Да и того что вспомнить ? Ну скажем - если женщину имели 5 человек одновременно во все дыры - рассказать наверное будет стыдно . Но если это повторялось каждый день в течение года - вроде и вспомнить нечего - одно и тоже . Другой бабушке будет стыдно сказать внукам что у неё мужчина был до дедушки - да помнит его всю жизнь . Бывает ?

Урсула Игуаран

Бабушка говорит внучке:главное, внученька, чтобы у тебя в жизни была одна, но самая - самая любовь! А внучка спрашивает :а у тебя, бабушка, была? Та ей и отвечает :Конечно, внученька - СОЛДАТЫ!)

Шепот

😂а я люблю военных!красивых,здоровенных))))🤝👍

Шепот

от!)))

Олег Самохин...

Как это прошла? Все только начинается... Кстати где эта бабушка от стыда молчит... Непорядок в себе все держать...😉

Raynor

Да я её как-то пока не особо отпускаю. Надо будет, на цепь посажу, чтобы не проходила)))

Сергей Кожин

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Многое даже не стыдно...😆😅😂 хотя...нет не многое🙂😁

Александр

не то, чтобы очень, но воспоминаний, о которых не рассказываю, хватает....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще не прошла.. но стыдно рассказать на 20 томов рассказов хватит уже)))))

Ми
Мира

Очень, лучше не знать, чтобы с зависти не сдохнуть🤣🤣🤣🤣

Шепот

😂👍🤝

Ми
Мира

,🥂👌

Юрий Шидловский

Ну, мне 50, но я ещё не считаю, что у меня бурная молодость прошла

Алексей

Что Вы, что Вы... очень скромно!😉 Что и внукам завещаю.☝️

Леонид Музафаров

Нормально, хотя я по дискотекам не ходил и по ночам не гулял.

Водкин, Но Не Петров.

Не в сказке сказать, ни пером описать...🥰

Здравый Знакомый

и вспомнить и рассказать есть чего...и повторить))))

Сергей Ханьжин

Пока живу первую сотню-она ещё не прошла.)))))))))))))))

Владимир Ляпин

А чё стыдного-то? Легла - дала. Сейчас стыднее всё.

Helena Veselova

Почему молодость? Есть что вспомнить и после 35

Шепот

Так это же замечательно!👍😉

Майя Петрова

Весело... Но не всё можно рассказать, это да...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, будет о чём в старости писать мемуары...

Бибизянин

бурно, есть что вспоминать в тюряге сидя )

Шепот

ого

Са
Саша

Я расскажу моей внучке пусть порадуется

Шепот

Уберите ушки и нос-вы и так хорошенькая)👍😉