Нина Титова

Бывает ли у Вас так, что, прочитав сообщение, понимаешь, что с этим человеком не о чем общаться? А он продолжает писать даже при отсутствии ответа с Вашей стороны. Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Ответы
Ма
Маргарита

К сожалению, я могу послать человека только если он мне грубит. А если он вежлив, то приходится отвечать односложно, сводя общение на нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Марго, я с тобой достаточно вежлив?

Ма
Маргарита

Разве ты мне грубил?! По-моему, ни разу. )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни разу. Только пошлил.🙂

Не Дай Бог Каждому!

Ну так и напиши ему,что с с его скучными темами вы жить не будете!)Выйдите замуж за Киркарова,ржать будете всю жизнь!)))

Татьяна Tatiana

я не отвечаю и дальше. или, если идет давление - отправляю его(ее) в ЧС

Милош Йованович

никак.Пусть пишет.Это инет.

Михтар Каграманян

зато у Вас новый вопрос)))

Александр

можно со мной общаться

Са
Саша

Я бы ответил

Ирина Славянка

Не отвечаю.

__
___________________________________

Ни как .