Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!")).. Смотрели хоть?

Ответы
Раиса Бобкова

Обижаете, смотрели конечно, это же классика жанра...

Антонина

Хоть смотрела и тот,и другой и не под новый год...

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек,

Татьяна Черненкова

Конечно , все эти фильмы смотрела и не раз )👌

Евгений Снежин--Бригиневич

фильм ТАРЗАН 1935 г!))

Татьяна Черненкова

Нет , этот фильм не нравится.
Фильм "Трактористы " с Николаем Крючковым, Мариной , Ладыниной Петром Олейниковым, Борисом Андреевым...СССР 1937год..
"Свинарка и пастух " и многие другие. Вот это я понимаю классика жанра ))) 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Все фильмы были с песнями и музыкой!)))

Татьяна Черненкова

Много комедий , музыкальных, добрых , весёлых.)))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. а ныне- бандитов уважают в питере ...

Слуга Государев

нет мы из леса пришли

Слуга Государев

как пионэры

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы вас угондошим .. сраные нацисты!))

Слуга Государев

Суровикин даст вам прос..ться)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Убей Нациста... и на Земле и станет ..- Чисто!))

Слуга Государев

и фашистов выбьет с русской земли)

Сан Саныч

ага классные фильмы

Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество — это единственное, из-за чего я терплю снег. (Ольга Дунчик)

Elenika Os

В детстве смотрела

Евгений Снежин--Бригиневич

...........у времени нет сердца. Ему не больно и не горько от того, что вы не успеете сказать что-то важное, сделать задуманное, простить или попросить прощения. Ему не жаль, если вы опоздаете на поезд, не посадите дерево, не построите дом или не пригласите нужного человека в свою жизнь. Время… оно просто есть…-!?

Elenika Os

Линейно. Однозначно

Евгений Снежин--Бригиневич

Время — оно словно море, по волнам которого мы плывём то быстрее, то медленнее, оставляя кого-то за бортом, а кого-то приглашая в свою жизненную лодку.

Elenika Os

Я ни кого не приглашаю в свою лодку. Это ответственность а я трусиха

Elenika Os

Да

Татьяна

Конечно, много раз.

Артур. Владикавказ.

Нет ещё, напомни!

Евгений Снежин--Бригиневич

и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.

Вера Гудкова

смотрела. Женя

Евгений Снежин--Бригиневич

Наш Кисловодск- ты дивен очень-
Зори ясные и звёздны н о ч и !
Твои я р к и - бульварные огни
И ч у д н ы по лету все длинны дни!..

Вера Гудкова

очень красиво Вы умеете описывать свой город, чувствуется, что Вы его любите...

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам , Вера за отзыв!..

Ирина

ну не на НГ))

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- помогает.. но грехов ещё... уйма..Работать над собою- грешником!))

Ирина

удачи

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен вам! Вся жизнь - и есть борьба со своими пороками и грехами......

Ирина

не уверена)

Евгений Снежин--Бригиневич

проверено .. есть и невидимые прегрешения- уныние и тщеславие + пустословие!))🖼

Сергеева Татьяна

Всегда

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад за ВАС!... всех благ!......🖼

Сергеева Татьяна

И вам!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаси БОГ! - Здоровья!... это - главное!🖼

Та
Татьяна

да

Евгений Снежин--Бригиневич

"Бог есть Любовь".
Настоящая любовь в отличие от страсти,
более того, похоти греховной,
непреходяща и бесконечна,
возвышает и вдохновляет
имеющего Дар Любви.