Валерий Миронов

Каков на вкус солёный лимон?

Ответы · страница 2
Диана Кошляева

кисло-соленый

Валерий Миронов

Индусам нравится. Да и мне. Почти пресный. Щёлочь (соль) нейтрализует кислоту. В приличном ночном клубе Вам непременно предложат закусить им рюмочку текилы. И ,поверьте. это Вам понравится.

Ирина Мун

Не пробовала

Валерий Миронов

Ирина Мун

возможно но я не употребляю спиртные напитки

Валерий Миронов

Ни онда женщина сегодня не употребляет спиртные напитки. Просто я в сказку попал! Но Вам - я верю.

Надюша Лапотуша

не пробовала

Валерий Миронов

Сергей Селенских

Не пробовал

Валерий Миронов

Машка Ромашка

фиговий!

Валерий Миронов

Индусам нравится. Да и мне. Почти пресный. Щёлочь (соль) нейтрализует кислоту. В приличном ночном клубе Вам непременно предложат закусить им рюмочку текилы.

Машка Ромашка

не знаю мне не наравится!!

Елена Орлова

ужасный

Валерий Миронов

Начали про лимон. Алкоголь - не обязательно.

Елена Орлова

окей, пусть будет лимон)))

Виктория Дынникова

не знаю.

Валерий Миронов

Виктория Дынникова

я по ночным клубам не хожу.

Валерий Миронов

Конечно-конечно, Виктория. И не надо. Разве я Вас в вертеп толкаю?

Влад Колдырёв

горький

Валерий Миронов

Индусам нравится. Да и мне. Почти пресный. Щёлочь (соль) нейтрализует кислоту. В приличном ночном клубе Вам непременно предложат закусить им рюмочку текилы. И это Вам понравится.

Влад Колдырёв

умник ёпт.. пить меньше надо.. я не пью и не знаю какой вкус. и в жизни мне не пригодиться это

Валерий Миронов

Что Вы сердитый такой? Не понравился мой вопрос-ответ? Но ведь я вас к застолью-то не тяну! Тем более и сам не большой любитель выпить...

Екатерина Миллер

вкусный

Валерий Миронов

Индусам нравится. Да и мне. Почти пресный. Щёлочь (соль) нейтрализует кислоту. Классная закуска под текилу. Да и под водку тоже.

Алмахан Жусипбеков

Сладкий

Валерий Миронов