Coco Chanel

Ребят подскажите хорошую и мощную модель ноутбука и его цену

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

SavRow это компания-производитель профессиональных ноутбуков анонсировала новинку - супер мощный ноутбук с 19 дюймовым экраном и двумя графическими процессорами NVIDIA 7800 GTX. Новинка называется SavRow AXEN-X1.%2%SavRow AXEN-X1 оснащен 19 дюймовым широкоформатным WSXGA+ экраном, с собственным разрешением в 1680?1050 пикселей. Процессор AMD Turion64 является ядром системы. SavRow заявляет, что AXEN-X1 является первым ноутбуком в мире с двумя графическими процессорами. Базовая конфигурация: 1Гб оперативной памяти, жесткий диск - 80Гб. Эта дорогое удовольствие продается по цене в 4334,68$. В максимально мощной конфигурации стоимость увеличивается незначительно и достигает цифры в 4997,46$ (2Гб, 160Гб жесткий диск, 2.2ГГц Turion).SavRow принимает предварительные заказы на приобретение AXEN-X1. Вы можете быть уверены, что на любой техновечеринке вы гарантировано станете королем с этим супер мощным мобильным устройством.

Александр Егоров

Можно порекомендовать Asus - достойный бренд за приемлимые деньги. Цена - до 25 тыс. максимум.

Лана Львова

Лучше побегайте! Для здоровья и тела полезнее.

Валерий Ишутинов

уж лучше планшет!...вес меньше(намного)

Coco Chanel

у меня он есть но на нем не все поделаешь

Валерий Ишутинов

например...Единственное - привода дисковода нет,так он и не нужен...А уж по времени работы,с ноутом не сравнить..батаейка у ноута быстро садится

Валерий Ишутинов

...ану удиви меня,может я чего то не знаю..

Денис Машин

ASUS,TOSHIBA,SAMSUNG

Денис Машин

В пределах 17-20тыс,но не больше