Ой, Всё )))

как вы относитесь девушкам боксёрам ? 😄

Ответы
Георгий Мосесов

А помните девушку боксера, которой муж зуботычин на вставлял? Не женское это дело. Гимнастика, танцы, балет, плаванье и мгогое другое не связанное с насилием над женщиной, приятно смотреть мужчинам, это красиво. А бокс, борьба тяжелая атлетика, культуризм, это не женское.

Игорь Малицкий

Очень отрицательно. Ей надо беречь грудь, а она подставляет. Что бывает после этого Вы знаете. Да не женский это вид спорта. Не надо стремится приравнивать женщину к мужчине.Она должна быть женственной, а не мужмкоподобной

Ой, Всё )))

согласно...)

Илья

Мне кажется что они насилуют себя
не знаю почему,но когда представляю бегующую женщину ну спорцменку которая все время бегает,то кажется что она насилует себя

Ой, Всё )))

🙂 интересное у вас представление )

Юрий Кривич

Женский бокс, как и женский футбол - жалкая пародия на оригинальные виды спорта. Но это всего лишь мое личное скромное мнение, ни больше, ни меньше.

Ой, Всё )))

🙂 ок... всё в норм..)

Юрий Кривич

Да, совсем забыл именно насчет девушек-боксеров. Не думаю, что они как-то коренным образом отличаются от девушек-гимнасток, или девушек-теннисисток. Наверняка среди них есть немало по-настоящему привлекательных девушек. Мой предыдущий пост касается именно конкретных видов спорта, а не девушек как таковых.

Dedel Nickolay

С опаской. Открылся не вовремя, считай, легкий нокдаун обеспечен, а то, что она может при желании от хулиганов отбить, так это еще вопрос

Ой, Всё )))

🙂 не вопрос.. хотя бы сумела бы отбиться от гопников..что ли ...? ))

Тоха Рашидов

нее честно не хорошо, это мнение большенство парней, такие спорты не для девушке для девушке скромность это само совершенство

Тоха Рашидов

к сожалению да, они начнут ходить как пацаны )

Тоха Рашидов

ты извини если я портил тебе настроение

Ой, Всё )))

нет конечно, всё в порядке.. 🙂

Тоха Рашидов

аа я рад )

Юрий )))

не очень ... их на цепи держать надо , мало того что женщина так еще и баксер ... вы ей еще кнопку с ядерной ракетой дайте....

Ой, Всё )))

думаете бахнут ? )

Юрий )))

запросто ... стоит сапоги не купить , или кольцо другой подарить ...

Максим Зилаков

нормально.если полюбит.не тронет.а если ты измениш.ребра пересчитает.кому как.а она хоть кто!главное то она девушка)))

Максим Зилаков

даа.а разве нет?

Ой, Всё )))

🙂 ок..спасибо и вам добра ! Максим .:)

Максим Зилаков

ты мила словами своими.и добра рукою своей.я живой.что тибе и желаю.выиграть раунд и вернуться домой.буду ждать тебя я любую.ведь любовь ты не сломиш ни чем.и скажу я тибе дорогая.я не брошу тебя и ни с чем.......кинеш приглас?в контактах

Ой, Всё )))

шалун ..) лан Максим всего доброго желаю вам !

Максим Зилаков

и вот как всегда.получил накаут.

Вапентин Куренков

Это уже не девушки, в двух мгновениях от сотрясения мозга - будущие инвалиды,уж лучше самбо,если нравятся драки....

Ой, Всё )))

а разве есть спорт ..любой, боевое искусство в том числе без издержек ..? 🙂

Вапентин Куренков

ТОЛЬКО НЕ БОКС

Ой, Всё )))

ок.. 🙂

Юрий Яроцкий

Лояльно,пока она стоит в дог-позишн.И агрессивно-когда она становитсяв стойку-могу удалить её из числа живых...

Александр Василевский

Не важно кто боксёр или балерина главное што девушка и если есть лучик любви она остаётся нею. Я КМС в боксе.

Александр Василевский

Я успел ещё в 90 тые бандитом побыть

Александр Василевский

Удачи красавица

Ой, Всё )))

давай ! заходи 🙂 Рада всегда! 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Отрицательно! Борьба - ещё куда ни шло... Для мужчины, сломаный нос - это урашение, а для женщины - трагедия.

Виталий Лядов

боюсь!! 😄 шучу уважаю спорт так как сам спортсмен и темболее девушек спортсменок уважаю а бокс так бокс

Алексей

Нормально. Жена мастер спорта по айкидо. А по нынешним временам девушки должны уметь по стоять за себя.

Сергей Гапанович

Знаю одну , она даже не просто боксёр , а ЧМ и даже симпатичная . А вы почему спрашиваете , сами в боксе ?

Рамиль

Зачем она мне?У меня своя хорошо меня дубасит!!!Все единоборства знает,вплоть до фигурного катания!)))

Ой, Всё )))

🙂 вы счастливый человек супруга у вас милая..)

Рамиль

))))))

Андрей Якунин

Да нормально! Как говорится: я занимаюсь рукопашкой, жена - боксом, не ссоримся: очкуем оба!:)))

Ой, Всё )))

🙂 Молодцы ребята !

Андрей Якунин

Не-эт шутка йумора такая. Хотя я и правда армейской рукопашкой и руссбоем занимался. И в группе захвата работал. Так, что девчонок понимаю!:))

Ой, Всё )))

это уже серьёзно..)

Андрей Якунин

Это нормально!:) Как раз 94-96 годы. Самое "веселье"...

Ой, Всё )))

по моему и сейчас.. не простое время. особенности у ребят ..кто в группе захват..)

Александр Чернов

не знаю...у меня две собаки боксеры...порода нравится..по аналогии и девушки должны нравиться!

Ой, Всё )))

🙂 сравнение конечно ...бесценно ! 🙂 всё равно спасибо ! 🙂

Александр Чернов

соглашусь...мой комплимент очень тонкий почти не видно..но девушки в спорте-всегда плюс!

Rusl

положительно, провожать ее поздно не стрёмно, и вообще, от хулиганов отобьемся, если что

Ой, Всё )))

🙂 ок..)

Rusl

а Вы про себя????

Николай Орешкин

ХОРОШИЙ ВОПРОС..... САМ БОКСЕР...... ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ ........ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО УВАЖАЮ ОЧЕНЬ

Ой, Всё )))

ОК ! ) спасибо за ответ!

Николай Орешкин

10 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++